Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 22:36

Этот гель для умывания я купила тогда, когда все остальные умывалки порядком надоели. Сначала средствам от гарньер я не очень доверяла, но так сказать, дала ему второй шанс.Цена у этого геля небольшая - 140 р. В принципе, он меня и не разочаровал и не очаровал. Гель предназначен для смешанной и нормальной кожи, я думала, что пересушит, однако нет) Ничего подобного. Этим он меня очень обрадовал. Имеет дозатор, который, к сожалению, дает слишком много. Гель имеет густую консистенцию, благодаря этому расходуется очень экономично и медленно. Запах приятный, но далеко не виноградный. Аллергии, прыщиков, раздражений и прочих "радостей"(гадостей) не вызвал. Косметику убирает идеально, кожа становится очищенной и увлажненной. К минусам я могу отнести состав геля, который имеет далеко не натуральные компоненты. Но все таки, по многим параметрам он мне подходит, поэтому рекомендую!)

Достоинства
  • мягкая текстура
  • освежает
  • отлично пенится
  • подходит для ежедневного использования
  • хорошо удаляет косметику
tanyasha_stillрекомендует
  • 04.06.2014
    Мне очень нравится этот гель! Я не очень люблю средства для умывания, просто пользуюсь детским мылом, но после того как мне его подарили, не могу ни чем другим пользоваться. Он чудесно смывает косметику и приятно пахнет, а еще очень економичен!
  • 02.04.2013
    Самый обычный гель для умывания, но у него много достоинств.Во-первых, легкая консистенция без добавления каких-либо частиц, приятно ненавязчиво пахнет.Очищает глубоко и хорошо, без грубого воздействия на кожу.Идеально подходит для ежедневного использования, не сушит кожу, не вызывает негативных…
  • 22.10.2013
    Кожа у меня комбинированная, лоб очень быстро жирнится даже в холодную погоду, а нос и щеки могут шелушиться от мороза. Поэтому гель для умывания Основной уход от Garnier мне подошел почти идеально.
  • 15.09.2013
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Демократичная цена, яркий цвет упаковки и разрекламированное название сделали свое дело. Я купила именно этот гель среди множества других представленных вариантов в магазине. Оказалось, что это относительно неплохое средство для ежедневного умывания.