Опубликовано 13 Май, 2010 - 14:58

Живу с ним уже 2 года. Когда покупала привлекла цена, дизайн, очень хотела слайдер. сейчас могу уверенно сказать, что это был последний мой слайдер. Летом на море загорала на песке. позвонил телефон, я его раздвинула с тех пор кусочки песка всегда со мной и они никак оттуда не извлекаются. телефон сильно притормаживать начал уже на 3 месяц использования. Плюс ему в том что он морозоустойчив. Аккумуляторы до сих пор как новенькие. Вообщем телефон средненький. не знаю стала бы я его кому то рекомендовать.... наверно нет. Лучше покупать сенсорные.
Катрионане рекомендует
  • 21.05.2010
    Покупала телефон 4 года назад. Привлек дизайн...надежность конторы-производителя...цена не кусачая. В итоге скорее разочаровалась...чем была довольна. Минусы:- внутренний замок корпуса крайне хлипкий...при закрывании лапка погнулась и угол корпуса потрескался. Пришлось покупать новый корпус.
  • 25.06.2011
    Обожаю этот телефончик!!!! Очень удобное меню, блитуз, ик-порт, музыкальный проигрыватель, камера хорошая, раздвигается отлично, корпус классный, беленький, пухленький. Купите этот телефон и никогда не пожалеете об этой покупке. Он меня никогда не подводил.
  • )Удобный телефон,у него и ик-порт и блетуз,интересный,красивый...Но,Таких розового цвета не бывает(