Среднее: 3.3 (151 голос)

Волчиц@ аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2011 - 18:52
Пользуюсь этим кремом месяцев 5, в принципе крем не плохой, просто для ухода пойдет. С какими-то явными проблемами не уверенна что справится. Купила этот крем за 160 рублей. Мне нравится больше всего,что этот крем улучшает цвет лица! А в остальном-ничего особенного. На моей коже он немного скатывается. И еще,при длительном пользовании начинают появляться прыщики,как только прекращаю мазать лицо этим кремом,прыщики проходят.( Возможно это индивидуальная особенность). Запах нормальный,как мне кажется не слишком яркий. Крем густой консистенции,жирненький. Для лета тяжеловат,для зимы-самое то! Впитывается тоже нормально. Ставлю этому крему 4-но я не в восторге от него,буду пробовать что-то еще.

Волчиц@ рекомендует Крем для лица L'OREAL ТРИО АКТИВ для нормальной и смешанной кожи

• Vikki_V аватар

Vikki_V 18 Февраль, 2012 - 13:14
    +1 Smile

• Сплошной силикон

07.05.2013
    TakNado аватар

Несколько лет назад я пользовалась этим кремом, вымазала 3 баночки. И никак не могла понять, почему он скатывается под руками, почему после нанесения кожа начинает жутко шелушиться. Думала, какая же у меня проблемная кожа, и мазала еще больше.

• Отличный результат!

21.03.2013
    Lada1983 аватар

Давно засматривалось на этот крем. Я вообще люблю фирму Лореаль , если все правильно подбирать, то претензий к этой косметике нет. Теперь о креме. Крем очень легкий и нежный, моментально впитывается, не оставляет пленки, блеска.Кожа разглаживается сразу и приобретает ухоженный вид.

• И чего отзывы такие плохие,хороший крем!

18.07.2011
    Ежуська аватар

Покупаю вторую коробочку ) Кремя хороший,мне очень подошел. Кожа комбинированная. Тут писали почти все, что скатывается он...так вот, миленькие мои, мордашку (даже на упаковке написано, причем не раз)) надо ОЧЕНЬ ХОРОШО очистить перед нанесением,и тогда ничего нигде не скатается.Ложится очень…

• Моя кожа его любит!

05.06.2011
    rakova.yulia аватар

Этим кремом пользуюсь уже третий год.пробовала для чувствительной кожи из этой же серий,переходила на Олэй и снова возвращалась к нему.только этот крем творит с моей кожей какие-то чудеса.Легкий,нежирный,с приятным запахом.Он отлично впитывается в кожу,не оставляя на ней ни следов,ни…