Опубликовано 18 Сентябрь, 2009 - 14:51

Мы тоже не так давно купили ребенку такие качели, ну что можно сказать в принципе не плохо, удобное сиденье, обитое плотной тканью, но эта ткань не снимается вообще,то есть если ваш ребенок случайно что-то разольёт на них, то так оно и останется , стирка здесь исключена в корне! Производитель позаботился о безопасности, но не до конца, крепление малыша 3-х точечное, а не 5-ти, то есть если ваш малыш активен, то может и вывалиться из них случайно, поэтому на этих качелях мы только под присмотром какого-то взрослого! Расцветочка весёленькая, дочке нравиться, у нас они розовые. Ещё минут в том, что когда качели разложены по краям торчат болты с креплениями, мой ребенок так и суёт туда пальцы, производитель мог бы их чем то и прикрыть, можно было бы тканью какой-нибудь зашить или экраном пластмассовым! Ну вобщем, покупкой довольна процентов на 50!
Юлия2612не рекомендует
  • 15.01.2014
    Купили качели за 1200 всего.Очень дешево я считаю. Были и другие качели с тентом,но нам тент ни к чему, По -этому смысла переплачивать я не видела.малышу один год, но он сам просится на качели. У нее очень приятный цвет. Мягкое сидение, Металлический каркас.
  • 08.08.2009
    В своё время эта качель нас очень «выручила». Сейчас нашему сыну уже 1 год и 10 месяцев, а когда было 3 месяца нам поставили диагноз «дисплазия»! Это был гром среди ясного неба. Первые пару месяцев мы носили ребёнка на руках, но когда было уже 5-6 месяцев, перед нами стал вопрос как его кормить?
  • 17.11.2009
    Моей дочурке подарил эту качельку,ее крестный отец на годик,вещь действительно красивая,интересная,но как на мой взгляд бесполезная и быстро надоедающая.По началу радости ребенку не было предела (это примерно дня три),малышка с удовольствием качалась на ней и громко смеялась,но постепенно интерес…
  • 08.08.2009
    Детские качели Фея, когда мы приобрели из, сын сначала не захотел даже садиться в них, когда его посадили он начал так орать, что уши закладывало. Мы расстроились, ведь деньги немалые, а вещь бесполезна, но прошло полгода мы решили достать качели из кладовки и О чудо! Сыну понравилось!