Среднее: 1 (всего голосов: 2)

Элиаран аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 14:09
Недостатки: не понравился
Этот продукт меня разочаровал!Сразу скажу,что я совершенно не привередлива в выборе блеска для губ,мне главное чтобы цвет был подходящий и приятные ощущения на губах после нанесения.Но...после использование данного продукта мои требования к косметике для губ сильно возросли,так как оказалось что блески могут отвратно и сильно пахнуть и безвременно сворачиваться.
Из плюсов-
хорошая цветавая гамма оттенков
симпатичная,стильная упаковка
блеск довольно экономичный
Из минусов-
Блеск липковат(лично мне не комфортно когда он на губах)
специфическая отдушка,довольно сильная
не стойкий
И самое не приятное, что мой блеск начал сворачиваться!До конца срока годности еще почти год,а он уже очень неприглядно выглядит:(
Покупать или нет- решать только Вам,но я бы посоветовала лучше приглядеться к блескам других марок.

Элиаран не рекомендует Блеск для губ Victoria Shu Barcelona Perfect shine lip gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Victoria Shu