Женюрка аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2010 - 10:54
Достоинства: много бальзама после окрашивания, приятный запах
Недостатки: совсем не закрашивает седину
Решила попробовать эту краску из-за отсутствия в ней аммиака, т.к. для меня это очень важно. Ещё соблазнилась на акцию: покупаешь 2 упаковки - получаешь браслет в подарок. К слову сказать - браслет банальный , некрасивый и тяжёлый:( Ну да ладно, главное, качество краски. Когда принесла её в салон, мастер удивилась "Это что, новинка, без аммиака?" ОТлично! Краски хватило еле-еле на мои длинные волосы (ниже лопаток). Кожу головы не щипало, с этим оказалось всё в порядке. Сама краска не воняла, а приятно пахла, а при мытье бальзамом я вообще балдела! Таокго запаха я не встречала ещё ни в одном средстве для мытья головы! Итоговый цвет мне в-общем-то понравился, но я ждала, что получусь посветлее. Тон краски я покупала 245 Янтарный Каштан.
Далее по прошествии 1 недели, я заметила, что седина, ради которой я и затевала покраску ПОЯВИЛАСЬ снова:((( Т.е. красочка удачно смывается....Вот что обидно. НЕстойкая.

Женюрка не рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Essential color

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • Виолетта аватар

Виолетта 7 Июнь, 2010 - 11:58
    Здравствуйте! Я конечно не парикмахер, но в свои 28 не раз, не два и даже не десять раз экспериментировала с цветом и парикмахером. Из этого опыта сделала много открытий, одно из которых: краска без аммиака НИКОГДА не закрашивает седину, это одна из уловок рекламы!!! К глубочайшему сожалению вам попался не парикмахер, а самоучка, почему? Потому что любой парикмахер знает, что безаммиачная краска это всего лишь блеск и яркость природного цвета волос, а не окрашивание и закрашивание седины!!!

• оттенок 210 +фото после

13.03.2012
    Vishenka80 аватар

Краска без аммиака в состав которой входят природные компоненты.   + и - краски)   +     цвет получился как на фото   действительно краска уход, состояние волос хорошее   обрадовал бальзам 50мл,в тюбике   при покраске не задыхаешься от запаха, приятно пахнет химией))   -     стойкость   не…

• хорошо для беременных блондинок

23.11.2010
    людмила2222 аватар

если честно она все же только для беременных или чувствительных людей- аллергиков. слабовата конечно в отличии от аммиачных,но зато волосы бережет, для волос-трупиков тоже самое то.по опыту могу сказать: 205 оттенок классный.

• Хорошая краска

11.02.2010
    Alisa аватар

Волосы мягкие, гладкие. Очень боялась аллергии, так как прочитала в инете про этот отек Квинке... Но до этого ни на одну шварцкопофскую краску аллергии не было, поэтому рискнула попробовать.По поводу цвета. Красилась в темно-русый.

• лучшая краска для меня на данный момент

09.02.2010
    maldiva аватар

Я будучи блондинкой, подкрашиваю раз в месяц отросшие корни. Для этого я использую сначала блондорант Эстель, в результате чего волосы осветляются и приобретают желтоватый оттенок, а затем крашу волосы по всей длине. Перепробовала множество красок, включая профессиональные.