Опубликовано 25 Май, 2014 - 14:05

Искала в этой клинике хорошего специалиста - психотерапевта, т.к. при поисках хорошего психолога разочаровалась. Я понимаю теперь, почему у нас в стране такое отношение к психологам - настороженное, ведь специалиста очень тяжело найти. Мне до сих пор не удалось. Думала, что хоть в этой официальной клинике, где подписывают даже договор, есть специалисты. Из психологов - женщин - только одна, да и то, которая больше функции секретаря выполняет и очень критически разговаривает с клиентами. Психотерапевтов - женщин нет именно в гостинице "Салют" (где расположена эта клиника). Психотерапевты у них находятся в стационаре, которые в подмосковье. Единственное, что порадовало - общение с профессором, но с ним консультация стоит 5000 рублей. Он посоветовал мне (со своей подписью в бумажном виде) групповую терапию и тест. Но мне не объяснили , что помимо этого теста нужно записаться к психологу и платить 3000, про это промолчали. Тест обычный компьютерный с примерно 400 вопросами.

В общем, ничего особенного. Если есть лишние деньги, можно походить туда, но , по моему мнению, это напрасная трата времени.

И еще : то у них карты принимают, то нет. Это странно.

Достоинства
  • Есть профессор
  • Заключают договор
  • Принимают иногда карты
  • Приятная девушка - секретарь
Недостатки
  • Нет психотерапевтов
  • Психолог-непрофессионал
Linda_Cummне рекомендует