Среднее: 2 (всего голосов: 2)

varya.varya аватар
Опубликовано 10 Июль, 2014 - 18:53

и опять о продукции эйвон. Так как у меня комбинированная \ жирная кожа ,я брала коcметику для именно этой кожи из серии нэйчуралс. Взгляд пал на маску-пленку Чайное дерево и Огурец ,хорошее описание и небольшая цена , я и купила. Запах противный. После использования кожа очистилась,но маска ужасно высушила её. Стало видно все покраснения и неровности лица . Пользоваться ей не стала , закинула куда подальше. Состав вроде бы неплохой , и портится там нечему,но результат не оправдал,увы. Думаю , что маска достойна своей очень сладкой цены,но не совсем её оправдывает.

Выбирать вам покупать её или нет.У всех разная кожа

varya.varya не рекомендует Маска-пленка для кожи лица Avon Огуречная

Обещает очищение.
Брeнд: Avon
  • Держать от лица по-дальше!

25.03.2014
    Tamara-82 аватар

Купила я эту маску по-молодости, и лежала она до сих пор у меня в коробочке невостребованной косметики (ту что выкинуть жалко, но и не нужна, а вдруг пригодится). Каково же было мое удивление, что маска, произведенная 28.07.03 года, сроком годности 3 года - абсолютно не испортилась!