Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 22:45

Пришло время и встал вопрос о покупке стульчика для кормления. Просмотрели все возможные варианты и остановилиcь на Leader kids. Цена конечно за такой плохой пластик, конечно, заоблачно, но все равно купили. Интересный дизайн. Вообщем, стульчик не плохой. И три положения спинки, что очень удобно для докармливания из бутылочки. И столик тоже двигается и имеет три положения. И ремни безопасности. И съемный подносик - очень удобно мыть.

Собственно сам стул
Собственно сам стул

Собирается очень легко - я собрала сама. Минус - отсутствие отвертки в комплекте, поэтому притягивала болты обычной отверткой, и соответственно пластик погнулся.

Стул в профиль
Стул в профиль

Чехол спинки не снимается для стирки, так как не отстегиваются ремни безопасности. Но можно протереть мокрой тряпочкой)))

Высокий стульчик (наш стол 90 см)
Высокий стульчик (наш стол 90 см)

Одним нажатием трансформируется в отдельный стул и стол.

подносик
подносик

Штука, которая нужна чтоб ребенок не падал, откручивается отверткой, если ребеночек вырос и она не нужна - проблем не возникнет.

съемная столешница
съемная столешница

Безусловно - очень устойчив. Не шатается, не качается.

Столик+стульчик
Столик+стульчик

Очень громоздкий, поэтому для маленькой квартиры сомнительный вариант покупки.

Механизм спинки
Механизм спинки

Меня в интернет магазине обманули, сказав что стульчик будет красный с серым, а вот оказалось наоборот.... Это единственное что меня не устраивает.

Информация
Информация
Достоинства
  • очень устойчивый
  • поверхность легко моется
Недостатки
  • не для маленькой кухни
CoFeINрекомендует
  • Когда настало время выбирать стульчик для кормления выбор пал на стул-трансформер Leader Kids.Покупкой остались довольны. Дизайн, практичность и компактность порадовали. Это удивительный стуличик-трасформер расчитан для детей до 3 лет. Сидеть за стульчиком ребенку удобно и комфортно.
  • 05.11.2012
    Планируя покупку стула для кормления мы хотели, что бы он соответствовал следущим критериям:безопасный, легкий в уходе, недорогой, удобный.Выбор остановили на стульчике для кормления фирмы Leader Kids,во-первых, потому что хорошее соотношение цена-качество.
  • 16.03.2015
    Отличный стул. Очень удобен т.к это трансформер, им можно пользоваться до какого сами захотите возраста и потом не придется думать о покупке стола и стула своему чаду. Мы пользуемся с 6 мес и до сих пор,нам сейчас 4 года. Ни разу не пожалела о приобретении.