Среднее: 4 (всего голосов: 102)

Pchelka аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 20:18
увидела спрей для волос Белита Revivor в магазине и не удержалась, купила. вроде и состав нормальный. вообще люблю зимой использовать несмываемые средства для волос. конечно, волосы быстрее жирнеют, но хотя бы меньше электризуються. Revivor знаю еще с детства, всегда были хорошие лечебные бальзамы, вот рука и не дрогнула купить, тем более цена была приемлемая. запах, конечно, так себе, но красота требует жертв! я стараюсь использовать спрейо в меру, что бы не было эффекта жирных волос. могу сказать одно - средство средненькое. но если хочеться увлажнить и питать волосы, то лучше даже самое простое и дешевое средство, чем ничего.

Pchelka рекомендует Кондиционер для волос Белита-Витэкс Двухфазный "Экспресс-Блеск", несмываемый

• чудо-кондиционер!!!!

27.09.2015
    aimasha64 аватар

Заглянув в отдел белорусской косметики решила попробовать несмываемый двухфазный кондиционер для волос. Как обещает производитель: Не ожидав от него хороших результатов начала наносить на влажные волосы после мытья и в течении дня. И какой был эффект!!!

• Учитывая, что цена около 70 рублей - результат великолепный!

13.02.2011
    Solntse1980 аватар

Купила эту вещь, будучи наслышанной о белорусской косметике и о марке "Белита" в том числе. Спрей-блеск для волос я как раз давно хотела себе приобрести. Порадовала цена - около 70 рублей. Затем испытала продукт в действии.

• хорошее средство

15.12.2010
    Pchelka аватар

мне этот спрей посоветовала парикмахер. у меня ломкие и непослушные волосы, сильно секуться. сказала пользоваться бальзамами, чтобы увлажнить волосы. у нее как раз был кондиционер для волос Белита двухфазный. после стрижки она мне его нанесла на волосы. на следующий дже день купила и себе такой.