Среднее: 4.1 (621 отзыв)

Mariam528 аватар
Опубликовано 27 Март, 2011 - 22:39
Достоинства: приятный запах, смягчает кончики волос
Недостатки: не лечит кончики, неудобный флакончик, нужно мыть руки после использования, просто масло, слишком сильный запах
Покупала набор для родственницы в подарок, там было это средство. Т. к. у меня секущиеся и сухие кончики волос, решила оставить себе.
Средство напоминает масло. Вкусно пахнет, но запах сильноват и держится долго на волосах, хорошо, что хоть приятный))). Наноситься на кончики волос и не смывается. В результате, кончики становились слегка мягче, но все равно секлись и волосы стали быстрее пачкаться. В общем я думаю, что эффекта на самом деле нет никакого.Просто это косметическое масло, находясь на волосах, слегка их смягчает и все. Тюбик не удобный, т. к. когда втираешь руки масляные, скользит и нажимать на дозатор трудно. Стоит думаю дороговато, если считать, что плачу я за запах.
Советую лишь тем, кто просто хочет, что бы от его волос приятно пахло.

Mariam528 не рекомендует Сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques

Заметно смягчает и увлажняет сухие и поврежденные кончики волос, содержит солнцезащитные фильтры для дополнительной защиты волос. 30 мл.
Брeнд: Avon
  • Мое любимое средство

22.11.2011

Я обладательница тонких, мелиорированных волос, поэтому проблему с посеченными кончиками знаю не по наслышке. В основном борюсь с этим с помощью бальзамов, все различных фирм.

• Одно средство и обеспечены прелестные волосы!

12.01.2009

Уже больше года пользуюсь этим средством. Очень нравится. Конечно, если Вам скажут, что такие средства излечивают секущиеся кончики, верить не стоит, потому что "фарш невозможно провернуть назад", а секущиеся концы косметикой не склеить.

• ну как-то...

28.03.2011

Вместе с шампунем и бальзамом-ополаскивателем из этой серии от фирмы "Эйвон" я решила прикупить еще и средство для секущихся волос, поскольку стали сечься кончики. И решила я их чем-нибудь подлечить.

• дико жирные волосы после нанесения - ну нет...

22.03.2011

Такое маслицо может и принесет пользу, но даже при небольшом количестве наносимой эмульсии пусть только на концы волос, они выглядят жирными, немытыми... Очень неприятно. Купила давно, стоит до сих пор. Может на ночь можно мазать, а утром смывать?....