Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 13:50

Находилась в поиске термо-защиты, упал взгляд на этот спрей, привлек натуральный состав.

1. Цена около 150 рублей за 125 мл - плюс.

2. Упаковка красивая, в стиле облепиховой серии, удобная с дозатором.

3. Приятный запах, консистенция, не плотный, не утяжеляет волосы.

4. В качестве термо-защиты - средне. Особого эффекта я не увидела, до этого у меня была термо-защита Kapous, она сглаживала волосы, делала их блестящими и легкими, а этот спрей не дает ничего этого. В плане фиксации - не заметила результата вообще. Укладка держится также, как и без этого спрея.

5. Производителем заявлено, что спрей увлажнет и питает волосы, но и этого я не заметила.

6. Расход маленький, хватает надолго.

В общем спрей, как спрей, больше не куплю.

Достоинства
  • запах
  • упаковка
  • цена
Недостатки
  • абсолютно не фиксирует укладку
  • не имеет термозащитных свойств
LaraAndreevaрекомендует
  • купила этот спрей на пару с маслом для кончиков волос по 150 рублей каждый продукт. Оговорюсь сразу - спреи я покупала несколько раз - глис кур, золотой шелк, эйвон, и ..не помню еще какие. Но помню, что понравился мне спрей только от золотой шелк понравился, остальные были - туфта.
  • 11.04.2014
    [ссылка] Облепиховая серия покорила мои волосы и спрей не исключение. Зимой спасалась только им.Не скажу,что секущихся волос вообще нет.Передняя часть волос(особенно одна самая белая прядь)всегда сечется на уровне подбородка,но мои жесткие волосы становятся послушными только после нанесения…
  • 30.03.2014
    Люблю пробовать разные средства для волос постоянно пробую что-то новое. Увидев это средство в магазине не смогла пройти мимо. Увидев эо средство в магазине сразу же начала читать о его чудесных свойствах. Сразу скажу, что состав не плохой !!!