екатерина170910 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 14:07
Достоинства: абсолютно не ощущается на губах, легко наносится
Недостатки: по мне совсем не стойкий

Здравствуйте!Захотелось купить этот маркер,не смотря на противоречивые отзывы,так как аналогом не пользовалась. Обошелся мне он примерно в 200 рублей,но все же для него и 200 это много.При первом нанесении подумала,вау...прикольно,а потом как то ни как..Итак,заказала цвет КОРАЛЛ,так как остальные мне не подходят,размером маркер с тушь для ресниц,запах как у детского фломастера))Цвет немного не тот который я ждала,думала он нейтральный,не яркий,более естественный.Оказался светло-малиновый. Грифель жесткий,сначала прорисовала контуры потом закрасила губы,сначала цвет бледный,потом проявился сильнее,буквально через пол минуты.Сохнет быстро,облизывая губы чувствую привкус химии,губы не щиплет,не стягивает,если чувствую сухость мажу бальзамом поверх,у меня частенько губы сохнут,так что мне нормально.На кружке след не сильный остается от помады. Тестила так:и облизывала губы, и кушала ,и чай пила,и через 30-60 минут на губах остался леееегкий намек на помаду.Первое время пока не высохнет,ощущается липкость на губах,совсем немножко.И вот еще что девушки,если у вас не идеальны губы,например покусаны,лучше не красьте,помада смоется через час,а места где покусаны губы или где есть ранки будут дня 2 как будто вина попили красного,не комильфо!В общем,пользоваться можно,но меня не впечатлил это маркер,брать не буду и друзьям не советую.

екатерина170910 не рекомендует Помада-маркер Avon Акварель

Тип косметики: Помада-маркер