Среднее: 3.9 (41 голос)

Scarlett_88 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 19:40
Достоинства: недорогая, стойкость, хороший цвет
Недостатки: плохо смывается
В этой подводке меня привлекли естественно положительные отзывы и невысокая цена. Всего 70 руб.
Скажу, что подводка действительно ОЧЕНЬ СТОЙКАЯ!! Держится на веках без труда целый день. А вечером ее трудно смыть. Своим обычным привычным способом смывать косметику средством для умывания не всегда получается...Приходится либо губкой аккуратненько отмывать, либо несколько раз мыть глаза, благодаря чему наутро глаза красные и без капель тогда не обойтись. Снимаю за это балл.
Цвет очень яркий, насыщенный. Это хорошо. У меня подводка в сером футляре, "Экстра черный".
Дальше. Кисточка после пары недель использования подводки стала мягкой. Потому моими кривыми руками далеко не всегда получается с первого раза провести хорошую линию.
Вообщем-то за такие деньги пойдет, но дешевое не всегда хорошее. Прилагаю несколько фото.
На ресницы нанесена тушь Vivienne Sabo.
Здесь еще фото подводки на тенях Bell.

Scarlett_88 рекомендует Подводка для глаз Miss Tais Подводка-фломастер

Спасибо!

• Теперь мы неразлучны

21.08.2015
    billitor аватар

С этой подводкой я познакомилась не так давно и остаюсь ей верна. Карандаши всегда вызывали раздражения моих глаз, они то чесались, то слезились, а иногда и опухали... Именно поэтому мой выбор пал на подводки фломастеры. Но и у них есть недостатки.

• Отличная подводка-фломастер! Новичкам подойдет)

12.03.2017
    anastasia8444 аватар

Доброе время суток) Эта подводка у меня больше месяца и не перестает меня радовать, до неё у меня было много подводок, это были и подводки-фломастеры, которые после 2х недель ежедневного использования высыхали, и жидкие подводки, которые, по сравнению с подводкой-фломастерами, держались месяц, а…

• Тооооонееенькая линия подводки с подводкой-фломастером!!!

20.06.2012
    RaiDeRMaSkeD аватар

Для мечтающих создать идеальную тооонюююсенькую линию подводки! -Подводка-фломастер создаёт очень тонкую,стойкую,чёткую линию подводки,так так у него ооочеень тонкий кончик;-не знаю уж,как там обстоят дела с многообразием оттенков,лично у меня в наличии 2 цвета:чёрный и зелёный;-удобно наносить на…

• Лучшая подводка!!

02.04.2012
    Tlbg аватар

Я уже не первый год пользуюсь подводкой-фломастером для глаз Miss Tais и очень рада, что открыла для себя эту замечательную вещь!Во-первых, она держится на протяжении всего дня: не размазывается и не стирается.Во-вторых,ей очень удобно красится.