Среднее: 2.3 (всего голосов: 43)

Катрина4884 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 21:45
Достоинства: нежный запах, справляется с защитой не хуже других
Недостатки: оставляет белые следы на одежде, после него остаются облака в комнате..., сильно распыляется во все стороны

Думаю,что фразы : "24часа защиты", "не перебивает аромат ваших духов" и тд, производители штампуют на все свои дезодоранты,не зависимо выполняет он это или нет.

Положительное в этом дезодоранте-антиперспиранте:

-необычная и интересная форма флакона;

-нежный сладковатый аромат,он конечно перебивает аромат духов,но если не пользоваться духами,то весь день нежно благоухаешь дезодорантом;

-не индивидуальный,когда подруги остаются с ночевкой,то утром спокойно могу одолжить свой дезодорант. Ну это пожалуй заслуга всех дезодорантов с распылителем.

-с потливостью справляется наверное на 5 из 10,хоть я и не из потливых. А вот с запахом пота он справляется на все 100%.

На этом пожалуй и все достоинства,перейдем к недостаткам:

-перебивает запах духов;

-оставляет белые пятна на одежде,нужно изловчиться,чтобы одеть платье и не испачкать его в белых пятнах;

-закупоривает поры;

-оставляется после себя "облако свежести" в комнате,целишься в подмышку,а облако дезодоранта попадает на все в округе."Пшыкнул,так пшыкнул".

В общем дезодорант самый обычный,как и все другие марки типа нивея,рексона и тд. Я периодически покупаю дезодоранты-спреи разных фирм,и про 90% из них могу написать точно такой же отзыв. У всего масс-маркета дезодорантов одни и те же недостатки.

Катрина4884 не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick "Свежесть облаков" спрей