Среднее: 5 (1 голос)

Iri79 аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 20:31
Я бы никогда не узнала об этом месте,очень жаль,что оно малоизвестно.Спасибо испанским друзьям из Валенсии,ничто после этого маленького средневекового городка не впечатляет так сильно.Город находится в скале,в провинции Теруэль, 1200 метров над уровнем моря.Ехали мы на машине,поэтому как именно туда добраться подсказать не могу.Из Валенсии до Теруэля(часа полтора),кстати,в Теруэле тоже есть что посмотреть,мы там остановились,погуляли,пообедали в местном ресторанчике и отправились в путь.До Альбаррасина от Теруэля ехали минут 40.Приехали поздно вечером.Ночной город особенно красив,в свете старых фонарей казалось,что я попала в сказку,перенеслась в средневековье,такое впечатление,что с тех пор ничего не изменилось.Пока искали отель,смотрели по сторонам с открытым ртом,и прошли мимо))))) Добрались до офиса Info Touristic, oни работают до 22.00,говорят по-испански,английски и французски. Нам подробно рассказали,что посетить в самом городке,чуть за пределами были еще и красивейшие заповедные места с водопадами.Про гостиницу напишу подробнее в следующий раз, скажу одно-потрясающе во всех смыслах.Гостиница Al-banu-rassin,позже добавлю отзыв. Поселившись в гостинице мы не удержались и пошли гулять по ночному городу,наутро отправились на фотосессию Smile Честно говоря,фотографироваться там можно на каждом углу,я была как японка))),фотографировала все!Не помню названия всех достопримечательностей,просто взгляните на фото,и вам все станет ясно. 1000 раз рекомендую!

Iri79 рекомендует Испания.Средневековый Альбаррасин

k_irish 18 Февраль, 2012 - 20:32
    хороший отзыв и фото Smile
  • Kisa_Markiza аватар

Kisa_Markiza 20 Февраль, 2012 - 10:01
    Очень красиво! фото супер! (+)
  • Iri79 аватар

Iri79 20 Февраль, 2012 - 23:01
    Спасибо Smile Теперь всем советую там побывать.Кому интересно вот сайт отеля и еще фотки Альбаррасина.[ссылка]. Наш номер был тот,что на первом фото,только теперь там на стене плазма и кровати для нас сдвинули)).
  • ARybakov аватар

ARybakov 15 Июнь, 2012 - 16:03
    Очень интересный отзыв, фото красивые!Спасибо за информацию Smile