Опубликовано 19 Август, 2014 - 14:03

Теперь расскажу о втором виде презерватива, который купил мне муж=) Это были Contex Romantic Love. Когда открыли мужу сразу понравился запах! да и я была в восторге, ни какой химозной резины или вазелина в аромате не присутствовало. Это нас приободрило после первой попытки.

• Первое, презерватив оделся легче чем Lights этой же марки, то есть по размеру они побольше.
  • Второе, аромат был приятный, даже арома-свечи включать не стали)
  • Третье, смазки было чуть меньше чем в лайтах, но это даже плюс.
  • Четвёртое, смазка всё равно быстро высыхает и хватает её на полчаса где-то.
Достоинства
  • приятный аромат
  • прятный запах
  • хороши для орального секса
Enzhikрекомендует
  • 28.07.2013
    Как то муж у меня оборзел, и полюбил минет. До этого он был против него, уж не знаю почему, но мне кажется что просто стеснялся. Без презерватива делать ему минет не могу, т.к. вкус у него адский, ядерная такая хлорка. И он предложил купить вот эти презервативы. Купили. Попробовали.
  • 22.11.2014
    Начнём с плюсов )) + несомненно в первую очередь это качество; + при правильном использовании - надёжная защита от ЗПП; + приятный дизайн; + "вкусный" запах (нам попадались клубничка и банан, говорят, что есть и апельсиновые, но мы таких, увы, пока не встречали) + да и чего уж там таить - сладкий…
  • Так как являемся поклонниками марки "Контекс", в свое время пару раз попробовали и этот вид - ароматизированные презервативы. Могу отметить, что со своей прямой задачей - не порваться и защитить они справились на отлично. Приятная текстура, нигде не трут, по ощущениям - довольно тонкие.