Среднее: 4.5 (всего голосов: 774)

Nevi. аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 18:20
Достоинства: многофункциональны, недорогие, сохраняют цвет до конца дня, экономичный расход
Недостатки: в магазине ограниченный выбор оттенков, скатываются в складке века, тяжело растушевать

В зависимости от того, какой макияж вы хотите создать, можно сделать вывод стоит покупать такие тени или нет.

Тени наносятся довольно просто, но растушевать их не получится. Можно использовать в качестве подводки или же для создания яркого и четкого макияжа.

Мне тени понравились, но использую я их крайне редко.

Расходуются они довольно экономно, наношу я их синтетичекой кистью, т.к. тени имеют кремовую текстуру и натуральной кистью наносить их нет смысла. Так же это единственные тени, которые могу распределять и пальцем, потому что теплыми руками сделать это, как оказалось немного проще.

В целом продукт неплохой, но упаковка мне не особо понравилась, не особо удобно извлекать необходимое количество теней.

По стойкости не могу сказать, что идеальные тени, под вечер начали немного скатываться, но это я списала на специфическую текстуру. Однако сам цвет довольно неплохо сохраняется при носке.

Не особо люблю мерцающие или перламутровые тени, но эти сносные.

Что по цене, с учетом их малого расхода, цена не особо кусается. Оттенков мало, но основные в палитре есть.

Nevi. рекомендует Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Тип косметики: Тени для век