Среднее: 3 (1 голос)

Valentina737 аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 12:44
Достоинства: легко наносятся, хорошо лежат
Недостатки: ломаются и обломок начинает царапать, нестойкие

Эти тени сделаны почти как помада: так же выкручиваются, закрываются колпачком. Но вот если много выкрутил, обратно уже не закрутишь. Сам футляр маленький, чёрный, крышка прозрачная. Без зеркальца.

Наносятся эти тени легко, почти не осыпаются. На веках лежат хорошо, не ощущаются. Очень нестойкие - хотя сколько я пользовалась косметикой этой марки, стойкого вообще ничего не видела. И ещё один серьёзный минус - эти тени довольно часто ломаются, обломок начинает царапать. Вот из-за этого точно эти тени никому не рекомендую.

Оттенков мне попадалось 6 - довольно симпатичные, под любую одежду. Я покупала эти тени давно, сейчас их найти непросто. Мой оттенок называется "Natures Sparkle". Приложу фотографию этого оттенка.

Довольно красивый золотистый оттенок, блестящий.

В целом они средние, на троечку.

Valentina737 не рекомендует Тени для век Avon Shadowstix

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Avon
  • Юки-Онна аватар

Юки-Онна 19 Август, 2013 - 18:08
    Простите, но по Вашему фото очень сложно понять, что за оттенок и текстура у теней - всё слишком размыто.
    А на базу наносить не пробовали? По идее, на базе дольше должны держаться.
  • Valentina737 аватар

Valentina737 20 Август, 2013 - 12:21