Lelya ya аватар
Опубликовано 17 Январь, 2011 - 13:14
Достоинства: состав - натуральные экстракты
у меня очень сухие и тонкие волосы,а еще они ужасно медленно растут(((Мне посоветовали репейный шампунь*Эльфа*Мне,если честно не очень понравился этот продукт.Во-первых плохо промывает волосы,Во-вторых волосы после него остались как пакля,но я надеялась на чудо_эффект и продолжала им пользоваться не один месяц,но увы волосы не стали ни лучше выглядеть ни расти быстрее.Может он просто мне не подошёл,но я не в восторге.Правда волосы стали немного меньше выпадать.

Lelya ya не рекомендует Шампунь ЭЛЬФА репейный против выпадения волос с активатором роста

Тип: Шампунь
Брэнд: ЭЛЬФА
  • этот комментарий просто рекламирует другую марку шампуня

29.01.2013
    Adina аватар

Нельзя так "грязно" пиарить свою любимую косметическую марку." А шампунь... пока что натуральнее Natura Siberica я не нашла." Вам, что? Больше плохих средств для нападения не было? Вся репейная линия отличная и работающая.

• любимый

05.06.2012
    Юлия 012 аватар

Покупаю этот шампунь уже третий раз подряд!Волосы у меня сейчас не крашеные (срезала недавно всю паклю после мелирований и хим. красок) поэтому усиленно их сейчас отращиваю! От шампуня я в восторге!

• Пока пользуюсь ей. Довольна!!!

17.01.2011
    iricha аватар

Проблема выпадения волос меня не касалась, пока не родила, волос стали выпадать очень сильно. В обморочном состоянии сметала все полки в магазинах, покупала шампуни, маски, на которых выдела заветные слова против выпадения волос. В магазине наткнулась на эту шампунь.

• Очень люблю этот шампунь!!!

16.01.2011
    Юльчик_Юльчик аватар

Не смогу не написать отзыв про этот шампунь)) я его просто обажаю!! Уже и не помню сколько бутыльков вымыла ( естественно чередуя с другими шампунями). Мне очень нравится что он хорошо промывает волосы, пальцами ощущаю какие они становятся чистые, а то бывает от других шампуней сколько не мой,…