Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 09:41

Серия Beauty cafe "Ароматная земляника" у Фаберлик очень мне нравится, все средства действительно душистые и "вкусные". Покупая бальзам для губ, я так же рассчитывала на сочный аромат...

Но, увы, аромат весьма слабый, едва уловимый, немного конфетный, да, на тему земляники, но не более.

Что обещает производитель:

Нежный бальзам питает и защищает губы, мгновенно дарит ощущение комфорта.Тающая текстура с ярким ароматом спелой земляники делает ваши губы невероятно соблазнительными. Уход за кожей губ превращается в истинное удовольствие!

Никакого удовольствия я не обнаружила, обычный бальзам , каких сотни на прилавках. Обладает стандартными деловыми качествами данного продукта: увлажняет и дает ощущения комфорта на губах, защищает от ветра, как и все бальзамы, но ничего выдающегося. Текстура приятная, жирноватая, тающая на губах, есть небольшой блеск, но до "невероятной соблазнительности" далеко, по-моему.

Если бы производитель не использовал так много красивых слов, не врал бы так самозабвенно ( в том числе и с помощью фотографий), покупатель испытывал бы меньше разочарования, наверное, и был бы более доволен товаром. Хвалить свою продукцию, конечно, необходимо по законам торговли, только и меру надо знать!

Что касается упаковки, она удобная: скошенный носик тюбика позволяет нанести бальзам, не пачкая пальчиков, намного удобнее коробочки с крышечкой, что была раньше. Правда такую коробочку я использовала для хранения мелких деталек рукоделия, была как маленький бонус.

Внешний вид тюбика сильно отличается от фотографии в каталоге...в худшую сторону. Но это уже мелочи.

Состав и цвет бальзама - на фото:

Если нет особенных проблем с губами, то можно попробовать. Если кожа губ очень-очень сухая, то думаю надо искать что-то более сильнодействующее.

Не скажу, что это уж совсем недостойная вещь, так что рекомендую на определенных условиях, в качестве дополнения к заказу по каталогу.

Достоинства
  • приятная текстура
Недостатки
  • слабовыраженный аромат
Евгения Барсоварекомендует
25.11.2015
У меня теперь есть знакомый консультант Фаберлик, так что буду присматриваться Smile
25.11.2015
И я такой себе заказала! Smile Буду пробовать!!!
29.01.2016
Люблю землянику и всё,что с этим связано Smile