Среднее: 4 (30 голосов)

kotenok-olya аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 18:51
Достоинства: не конфликтует с духами, не оставляет следов
Недостатки: защита далеко не на 48 часов, мокрые подмышки, плохо впитывается

Мне очень нравится дезодоранты от Camay.  Они вкусно пахнут, нормальная цена, нормально держаться. Обычная я покупаю спреи, но решила попробовать шариковый. В целом он неплохой. Ничем не отличается от обычного. Мне не очень понравилось то, что он очень медленно высыхает. Держится он немного меньше, чем обычный. Запах дезодоранта практически не ощущается. В целом он нормальный, тем более стоит дешевле около 60-70 рублей. Мне он не очень подошел, т.к. я привыкла к обычному. Но Camay мне очень нравится на другие эту марку не променяю.

kotenok-olya рекомендует Дезодорант-антиперспирант Camay Mademoiselle с ароматом сладких ягод

• Не думала, что Camay выпускает ещё, что то кроме мыла!

16.01.2013
    Lesik30 аватар

Этот дезодорант я бы без рекламы не купила, так как всю жизнь пользовалась только проверенной Рексоной. Меня заинтреговало сама упаковка, возник интерес, так ли это аппетитно выглядит внутри. Я не ошиблась в выборе, запах у него действительно напоминает лесные ягоды.

• Нравится,пользуюсь только им!

10.11.2012
    Сонечкаonelove аватар

Ну что же начнем).Очень долго не могла найти для себя подходящий дезодорант - антиперспирант.Но летом увидила рекламу camay.Т.к.мне нравятся их продукции,то подумала,а почему бы и нет?Купила,стоил он по-моему 70 рублей.Расскажу о плюсах и минусах.Плюсы:-запах,как показано в рекламе появляется,когда …

• Нежный женственный аромат, не пачкает одежду, идеален

23.05.2015
    Anastasia.fenasty аватар

Хороший дезодарант-антиперсперант, который работает на протяжении суток. К сожалению или к радости, не имею возможности проверить работу продукта за двое суток, ибо имею привычку зодить в душ ежедневно. Запах этого дезодоранта фруктово-цветочно-ягодный.

• ღСамый сладкий...самый игривыйღ

30.09.2014
    shanatka аватар

Доброе время суток, милые девушки! Хочу рассказать о моем недавнем приобретении - это дезодорант от Camay. Это мое первое знакомство с продукцией Camay, если я не ошибаюсь. И, думаю, что знакомство перерастет в нечто большее...