Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 16:53

Купил его по акции. Мне он нравится тем что не оставляет следов,имеет приятный ненавязчивый запах(действительно пахнет чем то натуральным,свежескошенной травой что-ли)И НЕМНОГО ЗАЩИЩАЕТ ОТ ПОТА.

Из недостатков: приходится перед каждым применением встряхивать иначе будет пыль

Попробовать такой дезодорант однозначно стоит(около 100 р),но если у вас гипергидроз или вы занимаетесь спортом то он вам не подойдёт:)

Это единственный продукт чистой линии который действительно может помочь:) Всем спасибо:*

Достоинства
  • доступная цена
  • приятный запах
Недостатки
  • не защищает от влаги
Allegrisрекомендует
  • 08.09.2014
    У нас с мамой абсолютно разные представления о приятных парфюмерных ароматах. Но, как-то она приехала ко мне в гости и я обалдела. Не могла понять откуда так вкусно и почти незаметно пахнет. В общем, когда решила её обнюхать, то она и сообщила мне, что на ней этот дезодорант. Вот уж я удивилась!
  • 12.12.2015
    Увидев положительные отзывы об этом дезодоранте (а именно даже сравнение его с драй драй, который обещает защиту от пота аж на несколько дней!) решила попробовать! Вообще я предпочитаю дезодоранты в стиках, но в магазине его не было и взяла аэрозоль.
  • Скажу сразу: подбор дезодоранта - моя проблема. Но даже если найду подходящий, кожа очень быстро привыкает. Так и случилось с моим любимым Garnier, нужно было искать замену. В результате поисков отдала подруге три "именитых" дезодоранта.
  • 08.10.2013
    Вообще Чистую Линию я люблю - мне подходят и крема для лица, и скрабы, пользуюсь этой маркой давно и верно, и тут, увидев в магазине дезодорант, решила, что обязательно надо попробовать. Люди, я в ужасе( Такого я еще не встречала. Единственный плюс у него - запах, довольно приятный.