Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 18:16

В темный я крашусь уже 4 года,обычно меня красит мама,сама никогда не красилась.Это были как краски масс маркета,так и профессиональные.

Этим летом я жила на море 2 месяца,корни очень сильно отрасли,поэтому пришлось выкручиваться самой.Искала конкретно мусс для волос,так как он наносится легче всех остальных из-за своей текстуры,как у шампуня.Этот мусс я покупала в Летуаль за 170 рублей)

Итак,я взяла оттенок для своих достаточно темных волос,средний каштан.Потому что все,абсолютно все краски до этого у меня уходили в черный.Поэтому я подумала "Чем светлее,тем лучше".

Давайте к плюсам:

• В наборе есть ВСЕ необходимое:дозатор с флаконом,перчатки,бальзам,сама краска с проявителем и инструкция.
  • Нанесение.Очень удобно распределяется,как шампунь.Сама покрасилась впервые на ура и прокрасила все волосы.
  • Хороший аромат у краски.А у бальзама он просто потрясающий.
  • Не уходит в черный.Получился четко светлый каштан на моих светло-русых корнях.Тот цвет,как и заявлен на упаковке,поэтому на солнце отличался цвет корней и всей длины,но это не страшно.
  • Спокойно стирается с кожи и с мебели.(Капус на моем лице держалась неделю)
  • Волосы промываются хорошо,вода становится прозрачной.Часто она еще черная даже после 3 помывки волос+не пачкает полотенце.
  • Волосы после краски,без нанесения бальзама,уже струятся.А с бальзамом просто сказка.
  • Удобно смешивать "ингредиенты".Нет этого тюбика,из которого нужно выдавливать и в котором обязательно что-то,да останется.Здесь просто нужно ПЕРЕЛИТЬ.
  • Очень экономна в нанесении.

Итак,после покраски волосы мягкие,струящиеся,вкусно пахнут,с объемом и блестят.

Минусов я не заметила.Краска достаточно стойкая.

Производитель заявляет,что она без аммиака,но я в такие сказки не верю.Еще в школе по химии нам сразу сказали "когда такое увидите,не верьте!Красок без аммиака не бывает.Либо что-то идентичное ему".Поэтому это,как +,я не выделила.

P.S.черный каштан такой же,только темнее.В черный не уходит.

Достоинства
  • Легко и просто смешивать и наносить
  • Не течет
  • Очень удобное нанесение!
  • Приятно пахнет
  • Равномерно распределяется
  • Хороший бальзам в комплекте
Staslaskaрекомендует
11.11.2016
Какие у вас шикарные волосы