Среднее: 4 (всего голосов: 2)

arsam аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 15:48

Не скажу, что крем очень нравится. Но и не сказать, что плохой. У меня неоднозначное отношение к нему.

По консистенции  достаточно приятный, ложиться на кожу хорошо. Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

Моё неоднозначное отношение связано с его эффектом. Крем заявлен как лифтинг-крем. Я ожидала, что он подтянет кожу. Однако какого-либо лифтинг-эффекта я от его действия не заметила.

Увлажняет  и питает кожу, как и обычный крем. Хотя заявлен как интенсивный лифтинг. За время использования улучшений кожи лица я не заметила.

Крем не оправдал мои ожидания, в следующий раз не возьму.

arsam не рекомендует Крем для лица Doctor Nature Интенсивный лифтинг-крем

• Увлажняет замечательно

23.04.2012
    NastyaNastasya аватар

Приятный кремишка. Не знаю, чем он обязан своим создателям за надбавку интенсивный, им виднее, конечно, а моей коже невдомек, что она супер подтянута с крема того. Я бы скорее причислила это средству к разряду увлажняющих, причем недурно!