инесса синдюкова аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 00:22
Достоинства: быстро впитывается, освежает, удобная упаковка
Недостатки: иссушил кожу, малоэффективен от прыщей, не матирует, недостаточное увлажнение

Поддалась на красивую рекламу и купила этот крем. В первую неделю использования ничего особенного не происходило, ни плохого ни хорошего, но потом начала замечать, что появились шелушения, кожа у меня очень жирная, есть проблемы, расширенные поры, пересушить ее крайне тяжело, но этот крем справился! Использовала его еще около недели, но потом сдалась, потому что шелушений стало еще больше, кожа стала пересушенной, неувлажненной, было заметно, что ей не хватает питания! Среди немногих достоинств- это удобная баночка с дозатором, приятный запах, свежесть после нанесения. Крем можно использовать, но очень недолго, всего несколько дней, на крайний случай!

инесса синдюкова не рекомендует Крем от прыщей Garnier Чистая Кожа Актив, увлажняющий 24 часа, с матирующим действием

• Идеален!

22.09.2012
    Мушка аватар

Купилась как всегда на упаковку. Красивая и удобный дозатор. А самое главное: {от прыщей}))) То что мне и нужно. схватила не раздумывая!После недели применения вот что заметила:-кожа стала меньше жирниться-мягкая как у ребёнка-поры менее заметны-прыщиков нет))-освежаетувлажняет кожу+очень приятная…

• легкий и увлажняющиий,но нейтральный

25.12.2011
    yuliyamilly аватар

Об этом креме у меня сложилось нейтральное мнение.Как обещано на упаковке :увлажняет не очень хорошо на 4 с минусом,матирует действительно долго часа 8-12,а вот от на прыщи он вообще не действует,как были так и есть,но и провоцирует их появление(хотя бы.Сразу понравился дозатор,очень удобно им…

• Всё гениальное просто! (+ секрет крема)

02.04.2014
    Liubashka аватар

Уход за кожей лица очень деликатная процедура. Особенно много нужно уделять внимания жирной коже с некрасивыми проблемами в виде прыщей и чёрных точек. Иногда кожа на лице бывает жирная не вся, а лишь в определённых зонах.

• Нравится

08.01.2014
    Murr13 аватар

В последнее время стала замечать, что средства Гарниер очень даже ничего для моей жирной, склонной к появлению прыщиков кожи. Этот крем был куплен из любопытства. Заявлен он как увлажняющий аж на 24 часа (!) крем от прыщей. Чтож, попробуем.