Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 14:27

Сиберику мне разрекламировала мама:"натуральные,без всяких гадостей". Знаю,что обычно все действует в комплексе,поэтому к шампуню сразу купила кондиционер. Да,состав и вправду хорош.

Шампунь пенится не очень хорошо(например,по сравнению с Pantene), но натуральные так и пенятся в принципе. Волосы после него действительно мягче, пышные(поэтому лучше укладывать), но гладкости и восстановления не заметила,как и блеска. С первого раза плохо промывает волосы, наношу два раза. Расчесывать волосы потом невозможно. И бальзам абсолютно не помогает. Кстати,в бальзаме я полностью разочаровалась.

Я сначала решила,что,может,для результата нужно им больше пользоваться,поэтому несколько месяцев подряд покупала только Сиберику. Но,оказалось,надежды напрасны.

Но попробовать его можно. Все таки у каждого человека свои результаты,и может быть кому-то Сиберика реально поможет.

Достоинства
  • не содержит лаурет сульфат натрия
  • отсутствие парабенов
  • содержит много растительных экстрактов
Недостатки
  • волосы быстро грязнятся
  • волосы плохо расчесываются
  • нет блеска
  • неэкономно расходуется
eeekaterinaрекомендует
  • 20.09.2013
    Давно пользуюсь этим шампунем!!! Он мой любимчик!!! волосы после него блестящие и мягкие как шелк!! Пенится шампунь не очень сильно,смывается легко и самое главное хорошо промывает волосы!!
  • Как только в нашем городе появилась продукция натура сиберика а было это где то года 2 назад моя мама принесла домой этот шампунь, конечно я тоже решила попробовать что собой представляет это чудо, для меня это было первое знакомство с органической косметикой и слово натуральный и без слс и…