love xx аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2011 - 08:45
Достоинства: доступная цена, питает кожу рук, приятно пахнет, смягчает кожу рук мгновенно
Недостатки: жидкий, ооочень жидкий, эффективность не на 24ч
Купила себе комплексный крем. Сразу хочу сказать: не очень-то и быстро он впитывается...Да и хватает его не на 24 часа. Но, при этом, у него есть неоспоримые плюсы: неплохо ухаживает за кутикулой (как и написано на упаковке), смягчает кожу рук, приятно (хотя больше на любителя) пахнет. Стоит, действительно, достаточно дёшево. Ещё одна особенность (для кого хорошо, для кого нет)- крем очень жидкий. По поводу защиты от окружающей среды ничего сказать не могу, так как не наблюдала=))Ещё хочется отметить разнообразие новой серии "Garnier. Природная забота". Я даже купила несколько кремов из этой серии (но протестила только этот). Хотя, не могу сказать точно, что куплю его ещё раз.

love xx рекомендует Крем для рук Garnier Серия "Природная забота"

Германия
Брэнд: Garnier
  • хороший

09.02.2011
    Helena.U аватар

Поскольку я являюсь мамой двоих малышей, я очень много времени провожу с водой: купание детей, мытье посуды, стирка. И поэтому мои руки очень сильно нуждаются в уходе.

• он бережет мои ручки!

31.10.2011
    Katerina-Kallibri аватар

Это очень хороший крем для рук! Раньше я пользовалась только кремом Бархатные ручки, но в последнее время он меня разочаровал, и вот я решила попробовать крем фирмы которая меня еще ни разу не подводила!И вот купила я себе новый кремик, и скажу сразу, осталась им очень довольна, пользуюсь им уже…

• купила крем и...+фото прилагается

24.04.2011
    strawberry2011 аватар

преобрела этот чудо-кремик в аптеке за 40(!)руб.и так поговорим о плюсах:-первое-это приятный ненавзчивый аромат(что то вроде легкого аромата фруктов + алоэ)-второе -это то,что впитывается он мгновенно(так как и написано на упаковке)-ручки становятся увлажнеееыми,мягкими-кожа рук насыщается…

• Хороший

16.04.2011
    elizabeth аватар

Марке Garnier можно доверять. В этом я убедилась на собственном опыте. И этот крем не исключение. Нужен был увлажняющий крем и я остановилась на "увлажняющем с алоэ вера". И не пожалела.