Среднее: 4 (141 отзыв)

Radistka Cat аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 14:02
Достоинства: недорогое, нежно очищает, экономное
Недостатки: кожа стала шелушиться, полностью от прыщиков не избавил, при частом использовании сушит кожу

И чего мне так нахваливала эту умывалку продавщица? Совершенно обычная умывалка. Нормально смывает косметику,действует мягко,почти не пениться,запах нейтральный,травяной. Вот практически и все мои наблюдения. Уже второй месяц пользуюсь им для своей комбинированной кожи и эффекта как такового и не заметила. Небольшие прыщики как появлялись,так и появляются,как прижигала я их маслом чайного дерева,так и прижигаю. Как появлялось шелушение на щеках возле губ,так и появляется... При этом нету ощущения чистоты после умывания. В общем никак не впечатлил. Можно попробовать на раз,вдруг именно вам идеально подойдет. А для себя еще раз пришла к выводу,что необходимо переходить на молочко и пользоваться мягкими скрабами 2-3 раза в неделю... Больше точно не куплю.

Radistka Cat рекомендует Средство для умывания Himalaya herbals с нимом

Действие:
Растительное средство очищения без содержания мыла. Мягко очищает кожу и препятствует появлению прыщей. Содержит ним и куркуму. Ним обладает антибактериальными свойствами, а также защищает кожу от появления угрей и прыщей. В сочетании с куркумой удаляет бактерии, вызывающие угревую сыпь.

Применение:
Нанесите небольшое количество геля на влажную кожу лица и взбейте в пену легкими круговыми движениями. Затем смойте и промакните насухо кожу. После этого рекомендуется применять «Увлажняющий лосьон для лица» серии Himalaya Herbals.
Назначение:
Для очищения кожи, защиты от появления прыщей.
Брeнд: Himalaya herbals
  • радуй!:3

13.03.2014

пришла в магазин за средством другой марки,которой не оказалось и я решила попробовать сие о ней я не слышала и не пользовалась ей,а зря, средство оказалась хорошим,достаточно что в нем главное - оно справляется со своей функций - помыть лицо:)) кожа чистая,нежная,поры дышат, разве это не здорово?

• Отличное средство! Только восторг!

28.04.2012

Всем привет! Купила я это средство в аптеке за 150 рубликов. Никогда не пользовалась продукцией этой фирмы, решила попробовать, особо подкупил тот факт, что косметика не тестируется на животных, так как я хочу перейти на этичную косметику, для меня это было важно. Итак, по сути.

• Гель с несколькими преимуществами и одним весомым минусом.

11.02.2015

Попробовала много гелей, пенок, муссов для умывания. Очередной пробой стал данный гель Himalaya. У него есть свои преимущества перед собратьями.   Давайте их выделим.     1. Относительно невысокая цена , средняя, скажем так. Я купила недавно в гипермаркете Окей за 100 с небольшим рублей по акции.

• Чистая кожа!

03.02.2015

Купила его так как вообще нравится их продукция. Решила попробывать. Моя кожа очень капризно относится ко всем новинкам. Если не подходит сразу прыщи болючие, красные )) Сразу скажу, я не верю там в сказки про то,что умылся гелем и бац, все черные точки исчезли на лице,кожа засияла, бархатная,…