Malkavian аватар
Опубликовано 22 Июль, 2011 - 22:20
Достоинства: -доступная цена
Недостатки: маленькая палитра, отвратительный запах, полученный цвет не совпадает с заявленным
решила попробовать краску из советских аналогов, так сказать. по цене не дорогая, да и подружка вроде хвалила. поехала в магазин и разочаровалась тем, что у краски маленькая палитра. купила цвет "Angelina". привезла домой, распечатала, развела красящий состав и офигела: получилась зеленая масса то ли гелеобразная, то ли желеобразная. и вонючаааяя... я как-то привыкла к беленьким кремообразным массам, постепенно меняющим цвет. а тут вонючая зелень и все! на волосы начала наносить, так оно ж не видно где красила, а где нет. в результате вместо традиционных 40 минут, провошкалась 1,5-2 часа. жжет голову эта "масса" просто нереально. слезятся глаза. смылась. цвет получился не тот. уже примерно три недели ее ношу на голове - рыжие корни, вместо обещанных темно-каштановых.

Malkavian не рекомендует Краска для волос Белита-Витэкс Hollywood

• Pamela-Тон

03.04.2012
    wellariairens аватар

Достаточная хорошая краска, по соотношению ценакачество. Понравилось то, что оксигент не 12, несильно сушит волосы. Цвет получается чуть теплее, чем заявлен. Но натурально русые корни не дали желтизны, по длинне тоже приятный цвет. Для бытовой краски вполне хорошо!

• Тон NAOMI (коричневый)

29.10.2013
    RedWolf аватар

Так уж получилось,но я всегда хотела волосы темнее,чем свои родные,желательно шоколадные,потому что черные-слишком уж мрачно... Мое постоянное окрашивание началось именно с белиты,потом я перешла на другую краску,сейчас расскажу почему. Тон этот коричневый,на коробке смотрится симпатично.

• Очень понравилась!

09.08.2011
    Evrusya аватар

Я сама парикмахер, работала как с профессиональными красками так и с обычными. Попробовала на себе краску Holliwood, цвет выбрала Naomi. Из за гелеобразной консистенции расход краски меньше чем при кремовом составе. Запах не едкий химический, что немаловажно.