Mysterious Flower аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 10:29

Привет всем! Эту кисть я приобрела 4 с половиной года назад в магазине белорусской косметики за 75 рублей. Сейчас она стоит там же в районе 200 -250 рублей. Кисть красивая, выдвижная, в золотистом футлярчике. Это удобно и практично.

Но футлярчик со временем искривился, помялся возле основания, хоть я его не била и не роняла. Теперь неудобно выдвигать и задвигать кисточку.

Сама форма кисточки - удобная, но не очень большая и не очень пушистая. Щетина жестковата, царапается при нанесении и даже вызвала небольшие покраснения. Прилично линяет, причем даже в первое время использования, а уж через полгода от нее мало чего осталось.

Наносить ею румяна или пудру не очень легко, у меня есть более удобная и пушистая кисть - не куплю, но и не самый худший вариант.

Mysterious Flower рекомендует Кисть для пудры и румян Relouis / Релуи в металлическом футляре

Кисточка из натуральной щетины элегантном металлическом футляре. Производство Корея.
21.04.2015
тетка недавно ив рошевскую взяла)очень понравилась)
21.04.2015
Нужно как-нибудь попробовать при случае! Smile