Среднее: 4.2 (всего голосов: 34)

Jylietta аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 16:01
Достоинства: не вызывают раздражения, приемлемая цена
Недостатки: большой расход, плохо пропитанные

Рекомендовать не буду точно и сама больше такие точно не куплю. В принципе, сами салфетки ни чего плохого в себе не несут, но и пользы особо в них нет. Да, они не очень дорогие и в упаковке их 80 штук, но и расход у них больше по причине плохой пропитанностью. Такое ощущение, что они не влажные, а сухие. Именно по этому они очень плохо собирают загрязнения с кожи крохи, и именно по этому их приходиться доставать одну за одной. Аллергии и всякой бяки у нас они не вызвали, но и салфетки другой марки (хорошо увлажненные) так же хорошо себя зарекомендовали - хоть и немного дороже. Очень не понравилось, что при вытаскивании одной салфетки тянется следующая. В конце постоянно приходиться запихивать ее назад. Размер салфеток стандартный - не большие и не маленькие. Ставлю три балла только за то, что они не навредили.

Jylietta не рекомендует Влажные салфетки Babyline "Комфорт", для особо чувствительной кожи

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Babyline
  • Качественные влажные салфетки

08.07.2011
    Di@nka аватар

Когда родился мой сын,передо мной встал вопрос выбора влажных салфеток,ведь без них с ребенком никуда.Перепробовала много разных фирм,в том числе и Babyline.Мне очень понравились эти салфетки.Размер у них то,что надо,пахнут приятно,не вызывают раздражения на коже,в меру влажные,хорошо устраняют…

• нет тут и намека на нежность

29.01.2013
    Алексашка87 аватар

Сижу как раз сейчас и вытераю лицо этими салфетками - скребут они...что уж там мне. А нежную детскую кожу тем более. Не могу сказать, что они очень плохие нет.Есть конечно положительные черты:-Они немецкие, почему то к этой стране у меня доверия больше-нормальный ромашковый запах- не возникало…

• Самые лучшие для чувствительной кожи! (фото внутри)

16.02.2014
    Yulia_Z. аватар

Перепробовав много разных влажных салфеток, мы остановились именно на этих - Babyline Sensitive Потому что у них есть несколько весомых преимуществ перед другими салфетками известных производителей. Первое, что приятно порадовало, это количество салфеток в упаковке - их 80 шт .

• Как то не очень

20.11.2013
    tatka29 аватар

С рождением ребенка влажные салфетки стали необходимостью. Покупаю и пробую влажные салфетки разных марок, чтобы выбрать те, что понравятся больше. Вот купила попробовать салфетки Baby line для особо чувствительной кожи. В упаковке 80 салфеток, цена ок 115 рублей.