Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Февраль, 2012 - 20:48

Украинская водка марки ЦЕЛЬСИЙ.Я бы отнёс её к категории что то среднее между первым и высшим сортом.Попробовал её впервые в 2004 году,была на высшем уровне ,а где то с 2009 года начались чудеса превращения хорошоего напитка в фуфло.Начну сравнения.
1).Дизайн бутылки:довольно неплох,оригинальное оформление,наличие дозатора на всех видах бутылок,форма которых как и классическая прямоугольная,иак и в виде идеального цилиндра,много степеней защиты(впрочем для наших умельцев они не проблема для изготовления подделок).Минус-короткое горлышко в циллиндрических бутылках,отсюда частенько попадает водка на стол,вместо рюмки.
2)Запах всё таки отдаёт частенько спиртом,хотя возможно попадалась палёнка.
3)Вкус-относительно мягкий,пьётся легко,в только когда её хорошенько охладить,при комнатной температуре и выше её употребление требует запивон или закуску в обязательном порядке,иначе проситься обратно.Чуствуется,что спирт во всех сортах там явно не высшей категории и не Люкс,скорее Экстра н-й перегонки,посторонии запахими привкус типа похожие на ацетон или уксус когда она тёплая есть.
4)Похмелье-1 литр на троих с лёгкой закуской я бы приравняль к похмелью от 2-3 бутылок Балтики№5 выпитых вечером.
5)Цена на за 0.5 от 38 до 45 гривен на Украине(3-4$)
При покупке берите только чистую водку без разных перцовых и прочих добавок в бутылках 0.5 и 0.7 ,в других объёмах резко возрастает шанс нарваться на подделку.
Одним словом,слишком разрекламирована и дорога ,Довольно таки качественна,пить можно,хотя и дороговата.
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
  • Посторонний привкус
dmytriy76рекомендует
Купилась на интересную бутылку. Вывод из вашего отзыва- деду не нальём, сделаем настойку.