Средства д/лечения нервной системы Sanofi aventis Депакин - отзывы

• 26.09.2013
    Когда я впервые узнала, что это такое, я мысленно прощалась с ребенком... Признаки Фебрильных судорог следующие. Ребенок синеет, обмяк, как тряпичная кукла, глаза на выкате, рот открыт. Вид ужасный, предупрежу, что не для слабонервных. Я сама в обмороке была какое то время после вида.
  • 14.03.2014
    Добрый день, мои хорошие!!! Сегодня я расскажу Вам, о противосудорожном препарате, которым мы пользуемся. И о том, как помочь ребенку при ФС (фебрильных судорогах). Я, конечно, - не врач. И все мои утверждения и советы - это мой личный опыт.
  • Здравствуйте! Эпилепсия у детей - это не приговор и чтобы не говорили статьи в интернете, дети с эпилепсией могут нормально жить, развиваться и достигать успехов в жизни. Все зависит от родителей, правильно подобранного лечения и наверно, от настроя. Не все дети получают инвалидность при эпилепсии.
  • 01.01.2014
    Моей дочери 4 годика. Психиатр ставит нам аутизм. А эпилептолог - диагноз когнитивная эпилептиформная дезинтеграция. Для лечения из нескольких препаратов нам был назначен Депакин-сироп с дозировкой 2 мл каждые 12 часов. Через неделю дозировку увеличили до 4 мл. Тут и начались первые проблемы.
  • 19.12.2016
    То конечно же принимайте по рекомендации врачей, а если у вас есть немного мозга то прочтите побочные действия. Впервые данный препарат был назначен лечащим врачем высшей категории (кандидатом медицинских наук) в инфекционной больнице 5 г.Самара так как случился повторный судорожный синдром при…
  • 28.07.2015
    Депакин хроно - препарат, который используется при лечении разных видов эпилепсии и иногда при других заболеваниях, например, при биполярном расстройстве.   Так получилось, что ребенку его назначили при эпилепсии - терапия длительная, увы. Сначала начиталась о множестве побочек, испугалась конечно.
  • сижу и просто рыдаю, 4 декабря сами испытали на себе фс, были в реанимации сутки. нам 1.9 , я 7 суток не спала охраняла сыночка своего.но во время фс мы открыли рот потом что он перестал дышать и он вздохнул.