Средства д/лечения простуды и гриппа Минскинтеркапс "Ангримакс" в капсулах - отзывы

• 27.01.2015
    Очень редко болею с температурой, но не так давно приключилось со мной ОРВИ с температурой выше 38. На такой случай у нас дома ничего не оказалось, а в аптеке посоветовали этот противовирусный препарат АнГриКапс. Об этом названии я в первый раз слышала.
  • 26.08.2014
    Ну начну пожалуй с того, что покупать ангримакс я начинаю сразу же как только появляются первые симптомы болезни.Лечусь им уже год. Кашель , я иду за ангримаксом. Насморк , я иду за ангримаксом. Т.к. для меня ангримакс - это предотвратитель болезни. Противовирусное средство. Это не антибиотики .
  • Готовилась я к проведению лазерной коагуляции сетчатки глаз, да за три дня до неё простудилась (а, может, вирус подхватила). Горло стало побаливать, насморк появился, шум в ушах, в голове звон.
  • 26.08.2014
    Первый раз познакомилась с этим препаратом, когда у моего мужа приключилась вирусная инфекция с высоким подъемом температуры. Доктор назначил "Ангримакс", по 2 капсулы 3 раза в день. Изучив состав, стало понятно, что никакого нового чудо-действия капсулы не сулят.
  • 20.10.2014
    Познакомилась с АнГриМаксом лет пять назад. Заболела ОРВИ и я и муж, врач выписал эти таблетки. Принимать нужно было по 2 капсулы 3 раза в день три дня. Препарат предназначен для лечения вирусных инфекций, противопоказан детям до 12 лет, беременным, есть предостережения в применении и побочные…