Читайте отзывы обычных людей Добавьте свой отзыв Получите деньги за отзывы

Средства д/лечения простуды и гриппа Натур Продукт Антигриппин для детей - отзывы

4.1
Среднее: 4.1 (10 голосов)

СОСТАВ НА 1 ТАБЛЕТКУ
Парацетамол – 250,0 мг,
Аскорбиновая кислота – 50,0 мг,
Хлорфенамина малеат – 3,0 мг.

ФОРМА ВЫПУСКА
Таблетки шипучие по 10 шт.
в пластиковой тубе.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Внутрь.
Дети от 3 до 5 лет: по 1/2 таблетки 2 раза в день;
Дети от 5 до 10 лет: по 1 таблетке 2 раза в день;
Дети от 10 до 15 лет: по 1 таблетке 2-3 раза в день.

Шипучую таблетку детского антигриппина следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60°С) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов.

Продолжительность приема антигриппина для детей без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства.

АнтиГриппин детский эффективно устраняет 8 признаков простуды:
• Озноб
• Чихание
• Слезотечение
• Головная боль
• Заложенность носа
• Боли в суставах и мышцах
• Повышенная температура
• Боль в горле и пазухах носа

Быстрое и эффективное лечение гриппа и простуды у детей от 3-х лет.

Рег.уд.: № П N015187/02 от 07.08.2008

Производитель: Натур Продукт Европа Б.В., Нидерланды; Натур Продукт Фарма Сп. з о.о., Польша по заказу и под контролем Натур Продукт Европа Б.В., Нидерланды.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Смотрите также