Средства д/лечения варикозного расширения вен Laboratoires INNOTHERA флебодиа 600 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

"Флебодия 600".
"Флебодия 600", фармакологическое действие.

• 01.10.14
    Утинька аватар

Ангиопротекторный препарат Флебодиа 600 мне назначил лечащий доктор полгода назад после проведенной операции - варикофлебэктомии. Тогда же мне поставили диагноз "хроническая венозная недостаточность II ст". Читать весь отзыв (7)

• 15.09.14
    Nataly19 аватар

Во время второй беременности у меня начались проблемы с венами, ноги болели и даже отекали. Я рассказала врачу в ЖК о своей проблеме и она назначила мне препарат Флебодиа 600. Во время беременности его назначают не только от варикоза, но и для улучшения плацентарного кровотока. Сказала принимать его примерно месяц по одной таблетке строго натощак. Читать весь отзыв (7)

• 11.02.13
    WiTu аватар

=Флебодиа 600= хочу поделиться своим опытом приёма данного препарата. Я уже писала ранее о последствиях после лазерной эпиляции. Если кратко - вот уже много лет (после процедуры) мучаюсь болезненным варикозном на ногах. Читать весь отзыв

• 04.10.13
    perfect diamond аватар

Препарат "Флебодиа 600" мне выписал врач-флеболог. У меня нет предрасположенности к варикозу и врач сказал, что вены в хорошем состоянии. В трех местах на ногах есть небольшие сосудистые звездочки, они меня и беспокоили. Читать весь отзыв

• 28.05.14
    Anasta Pr аватар

При появлении варикоза (вена в районе колена и маточный варикоз) мне прописали Флебодиа 600 по 1 таблетке 1 раз в день. До беременности с варикозом не сталкивалась вообще. К настоящему моменту я пью Флебодиа 600 2 месяца. Таблетки достаточно крупные, но проблем с их проглатыванием у меня нет, просто запиваю их водой. Читать весь отзыв (6)

• 15.07.13
    Марина790 аватар

У меня проблема варикоза появилась после родов. Т.е. живу я с этой проблемкой вот уже 7 лет. Лично у меня чтобы я не делала - то что вылезло (венки), уже назад не уходит. Я ходила ко многим флебологам, и потратила большую сумму денег на разные процедуры и разные лекарственные средства. И вот, что я из этого всего вынесла: Читать весь отзыв (3)

• 22.03.12
    Фермина Даса аватар

У меня нет варикоза, но есть к нему предрасположенность. После беременности и родов на ногах появились сосудистые сеточки, постоянная тяжесть. Обратилась к врачу-флебологу. Он порекомендовал пить флебодию курсами - всю зиму + всё лето. Я так и сделала. Эффект - потрясающий. У меня было ощущение, что я не хожу - а летаю. Лёгкость в ногах - обалденная. Вены перестали проступать. Читать весь отзыв (11)

• 29.06.13
    Userша аватар

Это лекарство мне порекомендовала подруга, которой его порекомендовала другая подруга-медик. Данное средство необходимо пропить курсом в 2 месяца. Для этого необходимо купить 2 упаковки стоимостью от 600 до 800 рублей. Я пока пропила только 1,5 месяца, но результат уже есть. Я обожаю каблуки. Для меня все то, что ниже 12 см - это не каблук. Читать весь отзыв

• 28.11.14
    Nevada_warren аватар

В последнее время я начала замечать, что в конце дня меня беспокоит тяжесть в ногах, отеки, чувство распирания, а иногда и тянущая легкая боль в икрах. Читать весь отзыв

• 19.10.11
    Voodoo Doll аватар

После операции на левой ноге мне сказали пропивать курс венотонизирующих препаратов дважды в год. И вот незадача они все содержат диосмин в разной дозировке,а мне он не идет, как я это уже поняла. Мой выбор пал на этот препарат, т.к. о других слышала много не лестных отзывов Антистакс якобы вообще просто развод на деньги и толка от него ноль, Вазокет пила моя мать и просто от него помирала. Читать весь отзыв (7)

• 19.03.13
    MariaSchastlivaya аватар

Отзыв будет очень краток. принимала флебодию для ПРОФИЛАКТИКИ варикоза( есть предрасположенность к нему) месяц. Никаких симптомов, меня беспокоящих(боли в ногах, вспухшие вены и прочее) у меня не было, поэтому эффекта я не ждала никакого. НО! эффект есть: вот уже 2 с лишним года как начавшаяся во время беременности кровоточивость десен не заканчивалась. Читать весь отзыв

• 10.10.14
    олиандра аватар

Этим средством пользуюсь уже много лет и это мое спасение! Флебодию 600 посоветовала мне моя коллега, когда в очередной раз болели и отекали ноги. Сразу же побежала в аптеку, так как совсем было не в могату. Цена нормальная - 600 руб за 30 таблеток. В моем случае достаточно 1 таблетки в день. Где-то после 4-5 таблетки исчезала тяжесть в ногах, стихали боли, отеки уменьшались. Читать весь отзыв

• 07.07.14
    Lara27 аватар

Начну с того, что сейчас варикоза у меня нет. Но из-за сидячей работы стали регулярно отекать ноги, причем необычно как-то отекать, в основном в области икр расбухает к концу дня, а стопа остается прежней. Читать весь отзыв

• 04.12.13
    Frostyday аватар

Это универсальное средство. Мне его назначил невролог, как дополнение к основному лекарству. У меня были проблемы с сосудами головы и шеи. Сосуды были сильно расширены, из-за чего слышался звон в ушах, теперь все в норме. Я прошла два курса, и в комплексе это средство дало свои плоды. (Подробнее тут) Читать весь отзыв

• 04.05.14
    персик 78 аватар

Немногие женщины знают о таком заболевании, как варикоз малого таза. Тем, кому довелось" не испытывать на себе"  это состояние - счастливицы. Главный симптом этого заболевания – боли, которые появляются по непонятным причинам внизу живота. Боли появляются периодически и иногда могут усилиться. Читать весь отзыв

• 27.08.13
    Kiba аватар

Это французские таблетки, которые мне подошли больше всего. Перепробовала я такого типа лекарства очень много (траксивазин; на основе листьев винограда - не помню уже названия и т.д.). Читать весь отзыв

• 25.08.12
    ula1981 аватар

Препарат "Флебодиа 600" я принимала в течение месяца. Принимать его удобно, всего по 1 таблетке 1 раз в день. Читать весь отзыв (3)

• 02.05.14
    shmvet1986 аватар

В последнее время меня просто замучил геморрой. Вылазил он чуть ли не каждый месяц, если не чаще. Кто знает – тот поймет. Ужасный дискомфорт, боль и неполноценность жизни. К врачу я с такой проблемой идти стесняюсь, лечила свечками. А стоят они недешево, да и помогают не сразу. Минимум три дня, чтобы все неприятные ощущения ушли. Читать весь отзыв

• 03.04.13
    LolitaSharlotta аватар

Таблетки Флебодиа 600 нужно принимать строго как написано в инструкции - натощак, а состояние "натощак" и "на голодный голодный желудок" - это разные вещи, натощак это за 20-40 минут до завтрака, край до 10 утра. Читать весь отзыв

• 30.03.13
    Rozaly аватар

Достукалась я до проблем с ногами. Не ждала и не гадала вроде бы. Высокий рост + неудобная обувь, много на ногах, есть лишний вес. Сама почувствовала, что с венами что-то не так. Легкие отеки, боли при длительной ходьбе. Начала с самолечения: Гепарин + Троксевазин. Результата не увидела и пошла к врачу. Доктор выписал Флебодию. Читать весь отзыв

• 01.08.13
    Kroshka.Anya аватар

Несмотря на то что у этого препарата есть более дешевый аналог, мама покупает именно эти таблетки. Варикоз у неё давно и всякие препараты типа мазей и гелей давно не дают ощутимого эффекта. А вот эти таблеточки она пропивает курсом и прыгает как кузнечик. Причем прежде чем она про них вспоминает вообще не может ходить на ногах. Читать весь отзыв

• 20.05.12
    виктория папова аватар

каждый год весной,я пропиваю курсом препарат для вен.раньше пила троксевазин,на этот раз по рекомендации врача,решила попробовать флебодию.пропила этот препарат 2 месяца как написано в аннотации,особого эффекта ,я не заметила,вена не стала меньше внешне,но как мне показалось,что стали меньше уставать ноги и болеть после долгих прогулок.по стоимости это лекарство не дешевое на курс,я потратила 1300 Читать весь отзыв (2)

• 30.08.13
    Ксения2281 аватар

У меня всю предрасположенность к варикозу. Но после родов он проявился в полной силе. Врач назначил пить флебодиа курсами. Боли и тяжесть в ногах никуда не ушли. Единственное, что могу отметить, стало меньше синяков, и стали меньше "вылезать" венки. Однако, врач говорит, что если бы не принимала этот препарат, все было бы гораздо хуже. Читать весь отзыв (3)

• 11.07.13
    Веста111 аватар

Страдаю от варикозного расширения вен - отягощенная наследственность. Ноги сильно болят, отекают, случаются судороги. Врач поставил диагноз-1 стадия варикоза, назначил препарат - Флебодиа 600. Сказал, что это лучшее из возможных лекарств на сегодняшний день. Рекомендованный курс - 2 месяца. Препарат не дешевый - приблизительно 600 рублей за пачку, на курс нужно 2 пачки. Читать весь отзыв (1)

• 02.08.11
    НАЗАРИЯ аватар

Очень люблю ходить на каблуках, соответственно болят ноги, отеки, варикозное расширение вен. Читать весь отзыв (1)