Средства д/лечения варикозного расширения вен Laboratoires INNOTHERA флебодиа 600 - отзывы

• 01.10.2014

Ангиопротекторный препарат Флебодиа 600 мне назначил лечащий доктор полгода назад после проведенной операции - варикофлебэктомии. Тогда же мне поставили диагноз "хроническая венозная недостаточность II ст". Читать далее (7)

• 11.02.2013

=Флебодиа 600= хочу поделиться своим опытом приёма данного препарата. ______________________________ Я уже писала ранее о последствиях после лазерной эпиляции. Если кратко, несколько лет (после процед Читать далее

• 21.02.2015

Здравствуйте! После рождения ребенка поняла, что такое варикоз....Сначала пробовала снять отеки и тяжесть в ногах с помощью Лиотон-геля или Тромблесса, получается очень дорого! И вспомнила, что ещё год назад подруга-фармацевт настоятельно рекомендовала пропить курс Флебодии. Читать далее (1)

• 15.09.2014

Во время второй беременности у меня начались проблемы с венами, ноги болели и даже отекали. Я рассказала врачу в ЖК о своей проблеме и она назначила мне препарат Флебодиа 600. Во время беременности его назначают не только от варикоза, но и для улучшения плацентарного кровотока.Сказала принимать его примерно месяц по одной таблетке строго натощак. Читать далее (7)

• 04.10.2013

Препарат "Флебодиа 600" мне выписал врач-флеболог. У меня нет предрасположенности к варикозу и врач сказал, что вены в хорошем состоянии. В трех местах на ногах есть небольшие сосудистые звездочки, они меня и беспокоили. Читать далее

• 15.07.2013

У меня проблема варикоза появилась после родов. Т.е. живу я с этой проблемкой вот уже 7 лет. Лично у меня чтобы я не делала - то что вылезло (венки), уже назад не уходит. Я ходила ко многим флебологам, и потратила большую сумму денег на разные процедуры и разные лекарственные средства. И вот, что я из этого всего вынесла: Читать далее (3)

• 19.01.2015

В результате наследственной предрасположенности, либо общего состояния здоровья, влияния окружающей среды - я стала заложницей одного из важных для женщин заболевания - варикоз. Он также поражает конечности и у мужчин, но они этому не придают большого значения, пока их не начнут беспокоить отёки, судороги, тяжесть и пр. Читать далее

• 28.05.2014

При появлении варикоза (вена в районе колена и маточный варикоз) мне прописали Флебодиа 600 по 1 таблетке 1 раз в день. До беременности с варикозом не сталкивалась вообще. К настоящему моменту я пью Флебодиа 600 2 месяца. Таблетки достаточно крупные, но проблем с их проглатыванием у меня нет, просто запиваю их водой. Читать далее (8)

• 29.06.2013

Это лекарство мне порекомендовала подруга, которой его порекомендовала другая подруга-медик.Данное средство необходимо пропить курсом в 2 месяца.Для этого необходимо купить 2 упаковки стоимостью от 600 до 800 рублей.Я пока пропила только 1,5 месяца, но результат уже есть.Я обожаю каблуки.Для меня все то, что ниже 12 см - это не каблук. Читать далее

• 28.11.2014

В последнее время я начала замечать, что в конце дня меня беспокоит тяжесть в ногах, отеки, чувство распирания, а иногда и тянущая легкая боль в икрах. Читать далее

• 19.03.2013

Отзыв будет очень краток. принимала флебодию для ПРОФИЛАКТИКИ варикоза( есть предрасположенность к нему) месяц. Никаких симптомов, меня беспокоящих(боли в ногах, вспухшие вены и прочее) у меня не было, поэтому эффекта я не ждала никакого. НО! эффект есть: вот уже 2 с лишним года как начавшаяся во время беременности кровоточивость десен не заканчивалась. Читать далее

• 03.02.2015

После беременности и родов начались проблемы с венами. Варикоз коснулся не только ног, но добрался и до органов внутренних((((( гинеколог после очередного узи пососоветовала пропить курс Флебодии 600. Цена на препарат недешевая конечно, но здоровье дороже. Пропила одну упаковку, 30 таблеток. Начала вторую. Так как производители рекомендуют курс 2 месяца. Читать далее

• 10.10.2014

Этим средством пользуюсь уже много лет и это мое спасение! Флебодию 600 посоветовала мне моя коллега, когда в очередной раз болели и отекали ноги. Сразу же побежала в аптеку, так как совсем было не в могату. Цена нормальная - 600 руб за 30 таблеток. В моем случае достаточно 1 таблетки в день. Где-то после 4-5 таблетки исчезала тяжесть в ногах, стихали боли, отеки уменьшались. Читать далее

• 07.07.2014

Начну с того, что сейчас варикоза у меня нет. Но из-за сидячей работы стали регулярно отекать ноги, причем необычно как-то отекать, в основном в области икр расбухает к концу дня, а стопа остается прежней. Читать далее

• 23.02.2015

Во общем на мой 21 год выпала расплата за 24-х часовое сидение за ноутбуком..геморр хДФотографии попы выкладывать не буду, ибо не культурно.К врачу я решила не идти, т.к показывать Ж*пу незнакомому мужику очень стыдно. Читать далее

• 19.10.2011

После операции на левой ноге мне сказали пропивать курс венотонизирующих препаратов дважды в год. И вот незадача они все содержат диосмин в разной дозировке,а мне он не идет, как я это уже поняла. Мой выбор пал на этот препарат, т.к. о других слышала много не лестных отзывов Антистакс якобы вообще просто развод на деньги и толка от него ноль, Вазокет пила моя мать и просто от него помирала. Читать далее (7)

• 04.12.2013

Это универсальное средство. Мне его назначил невролог, как дополнение к основному лекарству. У меня были проблемы с сосудами головы и шеи. Сосуды были сильно расширены, из-за чего слышался звон в ушах, теперь все в норме. Я прошла два курса, и в комплексе это средство дало свои плоды. (Подробнее тут) Читать далее

• 27.08.2013

Это французские таблетки, которые мне подошли больше всего. Перепробовала я такого типа лекарства очень много (траксивазин; на основе листьев винограда - не помню уже названия и т.д.). Читать далее

• 25.08.2012

Препарат "Флебодиа 600" я принимала в течение месяца. Принимать его удобно, всего по 1 таблетке 1 раз в день. Читать далее (3)

• 02.05.2014

В последнее время меня просто замучил геморрой. Вылазил он чуть ли не каждый месяц, если не чаще. Кто знает – тот поймет. Ужасный дискомфорт, боль и неполноценность жизни. К врачу я с такой проблемой идти стесняюсь, лечила свечками. А стоят они недешево, да и помогают не сразу. Минимум три дня, чтобы все неприятные ощущения ушли. Читать далее

• 30.03.2013

Достукалась я до проблем с ногами. Не ждала и не гадала вроде бы. Высокий рост + неудобная обувь, много на ногах, есть лишний вес. Сама почувствовала, что с венами что-то не так. Легкие отеки, боли при длительной ходьбе. Начала с самолечения: Гепарин + Троксевазин. Результата не увидела и пошла к врачу. Доктор выписал Флебодию. Читать далее

• 04.05.2014

Немногие женщины знают о таком заболевании, как варикоз малого таза. Тем, кому довелось" не испытывать на себе"  это состояние - счастливицы. Главный симптом этого заболевания – боли, которые появляются по непонятным причинам внизу живота. Боли появляются периодически и иногда могут усилиться. Читать далее

• 03.04.2013

Таблетки Флебодиа 600 нужно принимать строго как написано в инструкции - натощак, а состояние "натощак" и "на голодный голодный желудок" - это разные вещи, натощак это за 20-40 минут до завтрака, край до 10 утра. Читать далее

• 01.08.2013

Несмотря на то что у этого препарата есть более дешевый аналог, мама покупает именно эти таблетки. Варикоз у неё давно и всякие препараты типа мазей и гелей давно не дают ощутимого эффекта. А вот эти таблеточки она пропивает курсом и прыгает как кузнечик. Причем прежде чем она про них вспоминает вообще не может ходить на ногах. Читать далее

• 30.08.2013

У меня всю предрасположенность к варикозу. Но после родов он проявился в полной силе. Врач назначил пить флебодиа курсами. Боли и тяжесть в ногах никуда не ушли. Единственное, что могу отметить, стало меньше синяков, и стали меньше "вылезать" венки. Однако, врач говорит, что если бы не принимала этот препарат, все было бы гораздо хуже. Читать далее (3)

• 11.07.2013

Страдаю от варикозного расширения вен - отягощенная наследственность. Ноги сильно болят, отекают, случаются судороги. Врач поставил диагноз-1 стадия варикоза, назначил препарат - Флебодиа 600. Сказал, что это лучшее из возможных лекарств на сегодняшний день. Рекомендованный курс - 2 месяца. Препарат не дешевый - приблизительно 600 рублей за пачку, на курс нужно 2 пачки. Читать далее (1)

• 02.08.2011

Очень люблю ходить на каблуках, соответственно болят ноги, отеки, варикозное расширение вен. Читать далее (1)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
"Флебодия 600".
"Флебодия 600", фармакологическое действие.
признаки варикоза-сосудистая сетка
цена в краснодарском крае 1000р.