Средства для лечения аллергии Lek Ломилан - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• Ломилан/привыкание и сонливость

08.06.2015
    Danechka аватар

В школьные годы у меня была астма,и сильная аллергия,на всё - на некоторые продукты,пух и перья птиц,пыль,пыльцу растений...нам пришлось отдать наших домашних животных и раздать все домашние цветы,которые мама так любила.Со временем,астма прошла,затаилась,осталась лишь аллергия,но не сильная.И лет…

• "Lomilan" помогает при аллергии. Но у него есть аналог в 10 раз дешевле!

13.07.2012
    ula1981 аватар

Препарат Ломилан купила моя тетя в свою аптечку на даче. Она увидела рекламу по телевизору и решила купить на случай аллергии. И такой случай наступил. Ее укусила оса в глаз, и у тети глаз начал неметь,краснеть,отекать. Она приняла одну таблетку Ломилана.

• Пропила курс ломилана и легко избавилась от ложного лишая Жибера!

14.07.2012
    Ленчикк аватар

В начале весны на шее появились красные сухие пятна, они стали стремительно разрастаться, потом примерно через неделю жизни каждое пятнышко начинало светлеть и сильно шелушиться. При этом не исчезало. Так вот… такие пятна начали меня атаковать с шеи и по всему телу вниз. Все постепенно.

• Пустая трата денег!

05.03.2013
    ЕленаПопова аватар

Всем привет!) Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен.Началось всё с того, что у меня стали появляться маленькие по 0.5-1 см пятнышки на ногах,локтях, плечах, подмышках, которые шелушились и чесались, смотрела я на это дело смотрела, и решила "НАДО ЕХАТЬ К ДЕРМАТОЛОГУ!".

Показывается не более двух фото из одного отзыва.