Средства для лечения аллергии Nycomed Кестин - отзывы

• Комар укусил в губу или глаз? Отбросьте панику! И примите Кестин - лучшее лекарство от аллергии. Внимание: фото не для слабонервных!

08.06.2016
    Nikanet аватар

Хочу сразу предупредить, что фото может напугать. Однажды в самый сезон пробуждения голодных комаров я проснулась рано утром в три часа от какого-то неуютного состояния. Что-то было не так. В туалет не хотелось, снова спать не хотелось. Потом начала чувствоваться некая стянутость на лице, на губе.

• Кестин: лучший из лучших из лучших, сэр!

08.08.2016
    Bordo аватар

Аллергенов у меня порядка 7-ми штук на все от пыли до пищевой аллергии и сенной лихорадки. Последствия не летальные, но приятного мало: нос забит, ринит, глаза зудят и слезятся, в трахее и бронхах скопления, на коже сыпи разного вида. Кестин мое первое антигистаминное.

• Вылечил меня от неожиданного проявления странной аллергии! +++фото

20.07.2012
    Mary Lin аватар

В июне этого года меня одолело странное явление. Весь месяц у меня был странный чих (преимущественно на улице, при ветре) и сопли (извиняюсь за подробности, но как без них?!). Я думала, что простудилась и вскоре все пройдет.

• Эффект не выраженный. Дает побочные неприятные действия...

21.08.2016
    PomashkaP аватар

Последние несколько лет у меня обострилась аллергия...носоглотка начала "чудить". Сначала я не понимала, что это аллергия, думала, что просто простужаюсь, так как горло резко краснело, потом начиналось обильное слюноотделение, было тяжело дышать и закладывало нос.

• Мне очень помог,фото моей аллергии

21.06.2015
    Alena1130 аватар

У меня появились пятна красные сначала на колене,я не обратила внимания,так как они появлялись сначала только утром и вечером.Через 2 месяца я стала замечать,что у меня красные пятна уже на обоих коленках.затем эти пятна появились на локтях и руках,а в мае 2015 года уже на кистях.Честно говоря…

• ☆☆☆ Лучше всех справился с кожной аллергией да еще и без побочных эффектов!

15.06.2016
    Лунная дорога аватар

Всем доброго времени суток! С препаратом "Кестин" мне пришлось столкнуться в период сильной кожной аллергии. Моя кожа после продолжительного времени послеоперационных перевязок начала реагировать на спиртосодержащие растворы антисептики.

• Отзыв типичного аллергика и астматика.)

01.11.2014
    Kimi аватар

Всем привет! Сегодня мы поговорим о медицинском препарате от аллергии "Кестин". Как сказала моя аллерголог, "Кестин" не вызывает сонливости и вообще это средство нового поколения.

• Очень помогает при аллергии

12.07.2017
    mamademida29 аватар

Привет всем! Хочу рассказать о средстве нового поколения против аллергии, она у меня сезонная и это просто какой-то кошмар и ужас. Начинается в конце мая и продолжается до середины июля.

• Ну, не знаю... Крапивница и отек Квинке среагировали странно...

26.06.2016
    DeltaX аватар

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв будет посвящен таблеточкам. В 22 года я являюсь аллергиком с семилетним стажем. При том, что никогда не была предрасположена к аллергии. Даже в детстве диатеза не было.

• Плацебо за "кругленькую сумму"

10.09.2014
    Roxy_Wow аватар

У меня с недавних времен появилась ужасная аллергия на бытовую пыль. Начиталась отзывов в сетях и посмотрела все лекарства. Подумала, раз выберу препарат 4-го поколения, то уж наверняка он поможет и надолго избавит меня от симптомов. Незадолго до покупки препарата Кестин, я приобрела Диазолин.

• Ни то ни сё

06.03.2012
    Alexis Bledel аватар

В один из посещений детского дерматолога по причине обострения атопического дерматита, нам прописали антигистаминный препарат "Кестин" в таблетках. Врач сразу обратила внимание на то, что применять можно детям после 6 лет, но так как она снижает нам дозу вдвое применять можно и малышам.

• Отзыв семьи алергиков

02.04.2015
    tatyanka-belova аватар

У нас вся семья аллергики, у кого на что аллергия. Вопрос эффективного средства которое подойдет всем-  это более чем необходимость. Перепробовали различный варианты  и я сама и муж, но так что бы и ему и мне подошло - такого не было, да еще что бы при этом без побочек, что бы не чувствовать апатию …

• №1 при аллергии!!!

29.05.2014
    Chamomilla00 аватар

Всем привет! С аллергией я столкнулась сразу, как приобрела персидского кота. Он живет у родителей и всегда, когда я к ним приезжаю, начинается ужасная аллергия на шерсть! Уезжаю с красными глазами, с приступами чесотки и бесперестанно чихающая Решением проблемы стал кестин!

• Я нашла причину аллергии и свое средство

07.08.2014
    Sig_Ma аватар

Я уже писала о своем недуге и чем мне помог Скин-Кап в экстренной ситуации. Когда доктор назначил "Кестин", я уже отчаялась. Тем более я всегда думала (с самого детства), что аллергия у меня пищевая. К тому же и выражается она атопическим дерматитом.

• Чихальщик со стажем)

31.08.2015
    Соня_Фархутдинова аватар

Всем привет, сегодня бы хотела рассказать о средстве, которое спасает меня уже много лет. Это таблетки от аллергии Кестин. Цена их колеблется от 200 до 500 рублей, смотря на количество таблеток ( я обычно беру по 10 ). Начну с того, что у меня страшная аллергия на растения (поллиноз ).

• Помощник. который ни разу не подводил.

17.08.2015
    lll211 аватар

В этом отзыве я хочу рассказать про препарат от аллергии "Кестин". Мне назначил его аллерголог, когда у меня началась сильная аллергия на пыль от которой я мучилась пару недель. У меня был аллергический ринит и я даже не могла нормально спать.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Так я выглядела в первые минуты после пробуждения...
Кестин против аллергии: коробка, вид спереди
Кестин против аллергии: условия хранения, производитель