Противопаразитарные средства Ceva неостомазан - отзывы

• Доступное и эффективное средство!

10.02.2012

По своему опыту могу сказать, что средство отличное и по полному праву заслуживает высокой оценки! Читать далее (30)

• помог избавиться от блох и власоедов (+ФОТО)

01.11.2013

Про его помощь нашему питомцуКупили мы морскую свинку и оказались у нее блошки. Я пошла в зоомагазин и мне посоветовал ветеринар купить Неостомозан и использовать его дважды (второй раз через 10 дней после первого применения). Читать далее (1)

• Удобно использовать для мытья полов при наличии блох.

24.01.2015

Прошлым летом в деревне неожиданно появились блохи, прямо в доме, скакали по полу, кусали за ноги. Хотя кошки во дворе есть, но в дом они не вхожи, поэтому трудно было понять, откуда такая напасть. Поэтому этим летом перед летней поездкой я отправилась в зоомагазин и спросила, чем можно помыть полы, чтобы избавиться от прыгающих по ним блох. Читать далее (2)

• уничтожает блох в помещении и на собаке

31.08.2011

Моя такса, которую я регулярно обрабатываю каплями, подцепила уйму блох. Решила попробовать неостомазан, так как препарат не новый, проверенный и, главное - можно обрабатывать и помещение, и собакена (читала, что котов обрабатывать нельзя!). Одна ампулка 5 мл стоит у нас сущие копейки. Читать далее

• Самое дешевое и популярное средство. Хотя, есть много нюансов.

10.05.2015

Почему это самое популярное средство для борьбы с блохами и власоедами в ветаптеках? Самое дешевое. Купил ампулу или 2, в зависимости от случая, и потратил сущие копейки, по сравнению с дорогими капельками на холку. Однако, его использование не оставит никого равнодушным.Во-первых  - способ применения. Содержимое стеклянной ампулы (2 мл.) нужно развести в 400 мл. воды. Читать далее (1)

• Лучше средства пока не существует

07.05.2015

ЭТО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ:в прошлом отзыве описала ужасное средство от паразитов, но по мимо этого перепробовано было все что было на прилавке аптеки, то мне не нравилась консистенция, огромная ампула с масленой жижей которую если вылить всю на холку(моей собаке) потечет по шее и будет капать на пол, в итоге я их капала по всей спине и все равно было много, а мыть после нельзя и вот мы неделю Читать далее

• Как мы вывели блох за неделю. фото

18.07.2014

Наша киса- существо домашнее, не гуляющее. Но один раз она нас перехитрила и убежала на улицу. Нашли беглянку на следующий день, но блох она уже успела подцепить. Читать далее

• неостомазан хорошо, но есть нюансы.

19.07.2014

Сразу скажу, средство хорошее. Для собаки. Моему псу Тотошке оно даже нравиться. Экзекуцию терпит молча. А вот котяре моей блудной плохеет. Кот, после применения усиленно начинает вылизываться. А это не на пользу ему идет. Придумал вот что. Кота вылизываться после мойки переучивать не стал. Да и дело это мало осуществимое.  Беру простынь. Белую. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.