Противопаразитарные средства Ceva неостомазан - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 10.02.12
    Валентина88 аватар

По своему опыту могу сказать, что средство отличное и по полному праву заслуживает высокой оценки! В инструкции к неостомазану пишут, что он подходит для многих животных, в том числе и кошкам, я и сама применяла для кошек, но когда начала работать ветеринарным врачом узнала, что в составе есть перетроиды, которые противопоказаны кошкам (токсичны для них). О самом препарате. Читать весь отзыв (22)

• 01.11.13
    Miss_Tanya аватар

Про его помощь нашему питомцу Купили мы морскую свинку и оказались у нее блошки. Я пошла в зоомагазин и мне посоветовал ветеринар купить Неостомозан и использовать его дважды (второй раз через 10 дней после первого применения). Читать весь отзыв

• 31.08.11
    Яна-Татьяна аватар

Моя такса, которую я регулярно обрабатываю каплями, подцепила уйму блох. Решила попробовать неостомазан, так как препарат не новый, проверенный и можна обрабатывать и помещение, и псину (читала, что котов обрабатывать нельзя!). Одна ампулка 5 мл стоит у нас 10 грн. Я для своей трёхкомнатной квартиры купила две и как раз хватило. Развела по инструкции - 1 ампула на 1 литр воды. Читать весь отзыв

• 18.07.14
    Екатерина 2012 аватар

Наша киса- существо домашнее, не гуляющее. Но один раз она нас перехитрила и убежала на улицу. Нашли беглянку на следующий день, но блох она уже успела подцепить. Читать весь отзыв

• 19.07.14
    Джоннибуум аватар

Сразу скажу, средство хорошее. Для собаки. Моему псу Тотошке оно даже нравиться. Экзекуцию терпит молча. А вот котяре моей блудной плохеет. Кот, после применения усиленно начинает вылизываться. А это не на пользу ему идет. Придумал вот что. Кота вылизываться после мойки переучивать не стал. Да и дело это мало осуществимое.  Беру простынь. Белую. Читать весь отзыв