Противопаразитарные средства Ceva неостомазан - отзывы

• 10.02.2012

По своему опыту могу сказать, что средство отличное и по полному праву заслуживает высокой оценки! В инструкции к неостомазану пишут, что он подходит для многих животных, в том числе и кошкам, я и сама применяла для кошек, но когда начала работать ветеринарным врачом узнала, что в составе есть перетроиды, которые противопоказаны кошкам (токсичны для них). О самом препарате. Читать далее (22)

• 01.11.2013

Про его помощь нашему питомцуКупили мы морскую свинку и оказались у нее блошки. Я пошла в зоомагазин и мне посоветовал ветеринар купить Неостомозан и использовать его дважды (второй раз через 10 дней после первого применения). Читать далее (1)

• 24.01.2015

Прошлым летом в деревне неожиданно появились блохи, прямо в доме, скакали по полу, кусали за ноги. Хотя кошки во дворе есть, но в дом они не вхожи, поэтому трудно было понять, откуда такая напасть. Поэтому этим летом перед летней поездкой я отправилась в зоомагазин и спросила, чем можно помыть полы, чтобы избавиться от прыгающих по ним блох. Читать далее (2)

• 10.05.2015

Почему это самое популярное средство для борьбы с блохами и власоедами в ветаптеках? Самое дешевое. Купил ампулу или 2, в зависимости от случая, и потратил сущие копейки, по сравнению с дорогими капельками на холку. Однако, его использование не оставит никого равнодушным.Во-первых  - способ применения. Содержимое стеклянной ампулы (2 мл.) нужно развести в 400 мл. воды. Читать далее (1)

• 07.05.2015

ЭТО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ:в прошлом отзыве описала ужасное средство от паразитов, но по мимо этого перепробовано было все что было на прилавке аптеки, то мне не нравилась консистенция, огромная ампула с масленой жижей которую если вылить всю на холку(моей собаке) потечет по шее и будет капать на пол, в итоге я их капала по всей спине и все равно было много, а мыть после нельзя и вот мы неделю Читать далее

• 31.08.2011

Моя такса, которую я регулярно обрабатываю каплями, подцепила уйму блох. Решила попробовать неостомазан, так как препарат не новый, проверенный и можна обрабатывать и помещение, и псину (читала, что котов обрабатывать нельзя!). Одна ампулка 5 мл стоит у нас 10 грн. Я для своей трёхкомнатной квартиры купила две и как раз хватило. Развела по инструкции - 1 ампула на 1 литр воды. Читать далее

• 18.07.2014

Наша киса- существо домашнее, не гуляющее. Но один раз она нас перехитрила и убежала на улицу. Нашли беглянку на следующий день, но блох она уже успела подцепить. Читать далее

• 19.07.2014

Сразу скажу, средство хорошее. Для собаки. Моему псу Тотошке оно даже нравиться. Экзекуцию терпит молча. А вот котяре моей блудной плохеет. Кот, после применения усиленно начинает вылизываться. А это не на пользу ему идет. Придумал вот что. Кота вылизываться после мойки переучивать не стал. Да и дело это мало осуществимое.  Беру простынь. Белую. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.