Среднее: 3.1 (669 отзывов)

in-color аватар
Опубликовано 26 Май, 2015 - 19:09
Достоинства: не сушит кожу, очень эффективно удаляет макияж, приемлемая цена, экономичный

Доброго времени суток! Это средство для снятия макияжа с глаз на данный момент мое любимое! Я советую всем кто еще его не пробовал обязательно это сделать! Впервые я попробовала его несколько лет назад и с тех пор не хочу его менять. Все средства для снятия макияжа этой же ценовой категории для меня оказывались хуже, чем это.

Соотношения цена-качество в этом средстве на самом высоком уровне! Ведь за сравнительно небольшую цену мы получаем то средство, которое действительно легко снимает даже водостойкий макияж.

Средство двухфазное и перед использованием его нужно встряхнуть, после активного встряхивания флакона он становится таким:

Макияж с глаз удаляется очень легко и быстро! Средство расходуется очень экономно, так как для полного удаления косметики с глаз мне хватает четырех дисков с небольшим количеством этого средства. Для сравнения – вот средство этой же ценовой категории, которого мне требуется как минимум в два раза больше!

После снятия макияжа кожа вокруг глаз не раздражена, что является для меня немаловажным фактом.

Так что это средство действительно заслуживает пяти звезд!

in-color рекомендует Средство для удаления макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект

12.12.2015
Не пробовала пока это средство.