Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 15:14

Как - то весной я почувствовала сильную слабость. Сначала думала - авитаминоз, но затем начались боли в сердце. После обследования участковый терепевт навыписывал кучу таблеток и микстур, да только они мало помогли. Вот тогда я решила лечиться самостоятельно. Пошла в аптеку и купила " Кардио - актив" боярышник. А узнала о нём от своей подруги, которая принимает этот препарат не первый год. Цена упаковки невелика - 126 рублей. И в тот же день начала лечение.

Принимала таблетки строго по инструкции, т.е. 2 раза в день. К моему удивлению, уже на следующий день боли в сердце стали не такими интенсивными. А через три дня прекратились совсем. ноя , как и положено, пропила полный курс " Кардио - актива". И вот уже в течении 3-х месяцев не вспоминаю о том, с какой стороны "находится" сердце.

А ведь до этого мне не помогли и такие хорошие и проверенные лекарства, как "Рибоксин".

Достоинства
  • Натуральный
  • Нормализует сердечный ритм
ZASHARUSHEKрекомендует
23.10.2017
Я тоже это средство стала принимать после того, как частенько стало покалывать сердце без особых причин, спокойно сижу себе и тут начинало колоть. Сделала вывод, что сердце нужно подпитать, а то потом придется разгребать проблемы. Выбрала кардиактив боярышник. Все компоненты (боярышник, магний и калий) способствуют питанию сердца, нормализации сердечного ритма и т.д. Про пользу боярышника для здоровья сердца слышала еще в детстве от бабушки, она принимала настойку и всегда хвалила эту траву. Мне помог боярышник в более современном формате, в форме таблеток) За 20 дней приема покалывания и боли ушли. Уже месяц не принимаю ничего и все в порядке.