Опубликовано 8 Август, 2016 - 10:59

Я фанат стойких помад, особенно в части ярких цветов! Не понимаю, зачем мучиться и каждые 10 минут бежать к зеркалу, чтобы проверить, а не делась ли куда помада! У меня были помады многих брендов, и вот новинка от бюджетного Just, которая не разочаровала!

Завезли нам эту новинку, прочитала на упаковке, что стойкая, но не было ни пробников, ни отзывов в сети, поэтому решила отложить покупку. В очередной раз зашла, оказался пробник, нанесла естественно на руку (так как тюбик не располагает, чтобы губами туда лезть неизвестно после кого). Сначала это была обычная помада, даже скорее блеск! Тут будьте внимательны, так как есть блеск в точно такой же упаковке! Читайте , что написано!! Но я помыла руки с мылом, а помада осталась на месте в идеальном виде! Тогда я помыла руки ещё раз 10, а ей ничего! Нужно брать, точно решила я!

Голые губы

Так ко мне в руки попал цвет 301 -идеальный красный (куда-то делись все мои красные помады). Упаковка очень стильная! Не похожа на предыдущую стойкую помаду от Just, даже с собой носить не стыдно! Первое нанесение прямо из тюбика: кисть-спонжик в форме сердечка, как в блесках лореаль раньше были (может и сейчас есть, не знаю). Очень приятный запах, ягодный. По вкусу немного не приятно, но мы его есть и не будем)

Лаковая помада

Наносить лучше с карандашом, так как промахи тут непростительны- моментально впитывается в кожу! После нанесения похожа на лаковую помаду, очень красиво. Далее я не стала ждать, пока лак сойдет и салфеткой его собрала (впитала), остался идеально покрашенный след (вернее не идеально, а так как и нанесли, со всеми помарками, но как этого избежать я уже написала). Он абсолютно не пачкается, не дает отпечатков ни при поцелуе, ни на стаканах, не размазывается, не течет. Губы не сушит, но и не увлажняет само собой.

Убрала лак, вид поближе

После обеда (там и сгущенка была, и яичница, и сметана)- помада пропала по центру губ, но сохла не кусками, довольно деликатно, добавить на центр не составило труда.

Покупка обошлась мне в 230 рублей по скидочной карте, без нее около 350 руб.

На данный момент моя оценка 5 из 5.

ksushkinрекомендует
02.12.2016
красивый мейк Smile чем Вы оформляете брови?
16.12.2016
спасибо) Это помадки от manly pro , мой отзыв http://irecommend.ru/content/tint-kraska-pomada-dl...