Средство для чистки духовок и плит Бахташ То самое средство - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Ревизорро, здравствуй!))) Или...даже лентяю это под силу! Фото прилагаю

17.08.2017
    Азизель аватар

Итак, начну с того, что...у каждого из нас (ну может и не у каждого ) бывают моменты, когда одолевает нас страшная лень-матушка. А если эти моменты затягиваются, то и вовсе дело труба)) Так вот и со мной произошло.

• То Самое СредстВО! Я не верила в тебя, а зря!

30.09.2016
    Semkina01 аватар

Добрый день, дорогие! "Чудо средство" мне посоветовала коллега. Очень нахваливала, рассказывала как "убитый" линолеум на даче отмыла и ржавые крышки от банок реанимировала) Попалось оно мне на глаза чисто случайно (благо название запоминающееся, а то память то у меня девичья) , решила купить на…

• Это действительно то самое средство!

26.11.2016
    oksana007 аватар

Для меня очень важно, чтобы после приготовления пищи кухня оставалась чистой при минимальных затратах сил и средств. Какие только средства для плит я не пробовала ранее,  но не была удовлетворена на 100.

• И правда то самое

03.04.2016
    natalya 2525 аватар

Купив данное средство по достаточно низкой цене, особого эффекта то него не ждала, но всё же после дорогих средств хотелось проверить - а стоит ли платить больше? Оказалось не стоит. Средство оказалось на самом деле очень эффективным, отлично убирает застарелый жир с кастрюль и сковородок.

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Бахташ
Показывается не более двух фото из одного отзыва.