Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 13:07

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня хочу поделиться с вами как я использую чистящую пасту для рук PRIMATERRA.

Эту пасту выдают мужу на работе (по две шт. в месяц). Один тюбик он оставляет на работе, а второй приносит домой. Для чего предназначена паста:Способ применения и состав:По картинкам на самом тюбике вполне можно понять, как правильно использовать пасту:Производитель:Вот так выглядит паста:У неё приятный запах и с загрязнениями на руках она справляется на отлично! Кожа рук, после её использования становиться идеально чистой и ухоженной. Но спектр применения этой пасты может быть гораздо шире. Я ей чищу раковину на кухне, мою кружки, чашки, бокалы и стаканы (можно и столовые приборы почистить). Этой пастой без особого труда можно очистить остатки клея от этикеток на стеклянных банках и т.д и т.п. И благодаря составу пасты всё это делается без вреда для кожи рук.

Я перед началом любых работ так же использую защитный крем этой же марки.

В продаже я этой пасты не видела, но думаю, её можно купить в специализированных магазинах.

И это прекрасная, на мой взгляд, альтернатива всякой агрессивной химии на кухне Wink

Спасибо за внимание! И до встречи с новых отзывах Smile

Достоинства
  • Не содержит минеральных масел
  • Не содержит мыла
  • Не содержит углеводородных растворителей
Николь234рекомендует
22.06.2017
Ого! Не знала про эту пасту, пригодится всегда!