Среднее: 5 (12 голосов)

Екатерина_nvkz аватар
Опубликовано 13 Май, 2014 - 12:43
Достоинства: очень мощный, удобство нанесения, широкий спектр применения

Да-да, именно так! Мне его муж из автомагазина, где работает принес. Говорит, у них одна дама его использует в быту. Я это средство знала как средство автохимии, мы на даче им химчистку салона делали. Впринципе на флаконе написано "универсальный" значит и дома он тоже пригодится. Во время уборки использую иногда, то холодильник заляпается, побрызгала, потом влажной тряпочкой протерла, подоконники от кругов из-под цветочных горшков хорошо отмывает, кафель чистит ( я старой зубной щеткой швы между кафелем так оттерла на полу в ванной). Дочкины старые наклейки от дверцы шкафа профам отчистил. Я содрала бумажный слой и побрызгала, а потом просто пошеркала губкой, клей скатался. Оббивку мягких стульев чистила - побрызгала, пена впиталась, через некоторое время я влажной губкой потерла, смыла мокрой губкой и красота. Старую гобеленовую оббивку на стульях я смывала душем, чтоб чище было. Сидушки даже посветлели кажется. Диван и кресла тоже как настанет пора буду химчистить Профамом 2000.

Стоит недорого, около 120 р. за бутылку 500 мл

Один минус: пульверизатор очень мелко разбрызгтивает жидкость, что создает облачко из это средства, в это время нужно либо отвернуться, либо не дышать, пока не осядет.

Екатерина_nvkz рекомендует Универсальное средство KANGAROO Profoam 2000

Категория: Бытовая химия
Брэнд: KANGAROO
Тип бытовой химии: Универсальное средство
  • Жаль, что не узнала о нем раньше!

08.02.2016
    AliskaS аватар

На этот раз решила написать отзыв коротко и по существу (нет конечно). Лето, дачный сезон. Кто-то едет купаться, кто-то - ягодки собирать. А мне приспичило сделать химчистку в машине. Купила Profoam 2000 начитавшись других отзывов о его "чудодейственной силе". Для первого раза нашла старый ковер.

• Пятна??? Не, не слышала + подробные наглядные фото

15.09.2014
    ЧервонаРута аватар

Универсальное средство KANGAROO Profoam 2000 одно из самых эффективных средств, которые мне когда-либо доводилось использовать. Средство великолепно борется с такими пятнами, как пятна ржавчины, известковый налет, стойкие жировые пятна.

• Любителям светлых салонов и мебели. + Фото до и после

17.08.2014
    Ольга 777 аватар

У нас кожаный светлый салон. Машинке 5 лет. и представляете сколько там грязи насобиралось. Уж прям жуть))) Чем только не пытали очистить, ничего не получалось. И тут увидели в автомаркете. Цена смешная 160 руб. Выбрали именно этот вариант (есть несколько по типу и степени загрязнения).

• Химчистка салона авто

24.04.2013
    BuOp аватар

Уже много лет использую данную химию в качестве замены профессиональной химчистки салона. Стоит недорого и хватает надолго. После покупки очередного авто сразу мою салон этим средством и он как новый, если конечно это не авто "фермера".