Опубликовано 15 Август, 2013 - 21:05

Купив это средство для снятия макияжа, в который раз зареклась приобретать что-либо, не прочитав предварительно отзывы. Но здесь у меня и сомнений особых не было: покупаю продукцию Органик Терапи не впервые, и всегда была довольна. А тут такое. Утешает, что цена совсем копеечная (54 рубля - 20% скидка), но с таким же успехом эти деньги можно было выбросить в форточку.

Фото 1 - предмет разговора.

Фото 2 - обещания производителя. Конечно, на свежесть-упругость-разглаживание морщин надеяться было бы, как минимум, наивно, но хоть непосредственную функцию выполнить можно?

Фото 3 - состав.

Фото 4 - то, с чем нужно было справиться этому средству. Задача, надо сказать, несложная, все предыдущие средства легко справлялись: тушь обычная, неводостойкая в 1 слой, немного теней, кончилер и пудра под глазами.

Первый раз я использовала эту жидкость как все предыдущие средства такого рода: т.е. смочила диск, положила его на глаз на несколько секунд. Затем сняла и увидела... т.е. ничего не увидела. На диске не было даже следа косметики. В предыдущих отзывах писали, что это средство просто размазывает косметику. так вот, у меня оно в первом опыте не справилось даже с этим.

Второй раз (т.е. сейчас) я нанесла диск на более длительное время.

Фото 5 - ватный диск. Как видите, я не жмотничала, смочила его от души.

Фото 6 - результат на диске.

Фото 7,8 - результат на лице: тушь смылась практически полностью, тени слегка заметны во внутреннем углу глаза, а вот консилер под глазами совсем не пострадал))

Фото 9 - это я уже применила другое средство, теперь глаз свободен от макияжа.

С левым глазом будет более показательно. Фото до у меня нет, но макияж был такой же))

Фото 10 - ватный диск со следами туши, но без следов консилера и пудры.

Фото 11 - после снятия макияжа тестируемым средством. Нетронутый консилер хорошо виден.

Фото 12 - очень показательное: то,что мне удалось снять другим средством, т.е. то, с чем данное не справилось. это не какие-либо остатки, а весь консилер.

Фото 13 - после полного снятия макияжа.

Так что, если у вас есть полчаса в запасе, а также желание использовать для снятия макияжа не одно средство, а два - рекомендую! А всем остальным - нет.

Мои отзывы на другие средства Органик Терапи

сыворотка для лица супер-лифтинг

крем для лица антиоксидантный

newshenне рекомендует
16.08.2013
В моем городе Омске я никогда не видела эту продукцию...очень хочу что-нибудь попробовать...Спасибо за отзыв!!! Smile
16.08.2013
У вас есть сеть магазинов Ол Гуд? Я в Москве видела эту продукцию только там. А если и не найдёте, жалеть не стОит. Ничего уникального в ней нет, натуральность - скорее маркетинговый ход. Посмотрите, я в отзыв добавила ссылки на сыворотку и крем, которыми тоже пользовалась, там про состав подробно.
16.08.2013
newshen И такого магазинчика нет Big smile Вообще не в этом суть, если и в правду ничего особенного тогда и не стоит искать))))Верю Вашим ощущениям!
  • 16.03.2014
    Здравствуйте, девочки. В этом отзыве хочу рассказать о средстве в очень милом флаконе, и такими же красивыми, но не выполняемыми обещаниями. Идеальное средство для снятия макияжа с глаз Organic therapy от популярной марки Первое решение.
  • 05.03.2014
    Вообще моим самым любимым средством для снятия макияжа давно были масла (персиковое, миндальное, виноградной косточки и т.п), но в последнее время стала замечать, что после масел на утро опухают веки. И тут вспомнила про средство, которое уже давно пылится у меня в косметических запасах.
  • 26.08.2013
    Больше предподчитаю нежное молочко, которым можно удалять макияж со всего лица, в т.ч. и с глаз, но в этот раз взяла на пробу это "Идеальное средство для снятия макияжа с глаз с органическим экстрактом огурца" от Organic Therapy, «Первое решение».
  • 14.08.2013
    понравилась баночка, цена в среднем ценовом диапазоне, решила попробовать... худшего средства для снятия макияжа я еще не пробовала!!! косметику совершенно не смывает!! лишь размазывает!!! потом все лицо черное, словно сурьмой обмазали!!!