Средство для коррекции маникюра в карандаше Oriflame - отзывы

• .-•*°`☆ Самый любимый и самый надежный корректирующий карандаш от Oriflame + много фотос ☆`°*•-.

05.07.2014
    Космонюхатель аватар

Привет красавицы!   Не так давно я писала отзыв о корректирующем карандаше из магазина Fix Price , который я купила всего лишь за 38 рублей. Теперь хочу написать подробнее о корректирующем карандаше от Oriflame .

• с ним удобнее делать маникюр лаком яркого оттенка (фото)

23.07.2012
    лучик света аватар

Этот карандаш для коррекции маникюра я увидела в каталоге и мне сразу захотелось его приобрести. Я раньше убирала лишний лак, попавший на кутикулу, либо ногтем другой руки, либо ватными палочками, смоченными в жидкости для снятия лака. Но ни то, ни другое меня полностью не устраивало.

• хорошо корректирует маникюр, дорого

22.07.2012
    ljuda73 аватар

Данное средство для коррекции маникюра в карандаше я купила уже давно и поначалу частенько им пользовалась, но потом в процессе ляпов при нанесении лака стало меньше - наловчилась. Упаковка корректора в виде карандаша, удобно держать в руке. Имеется два наконечника, один из которых запасной.

• Палочка-загрязнялочка (+фото)

24.06.2012
    Владимир Липовцов аватар

Покупала это средство давно, но оно ещё не высохло, за это ему плюс (поэтому ещё не выкинула). Цена со скидкой была 195 рублей. Как-то не очень полезным оно для меня оказалось. Не нравится, что очень туго снимается колпачок.

• Палочка - выручалочка +5 фото+

09.05.2012
    Косметика аватар

Это замечательное средство я купила за 200 рублей. Я люблю яркие лаки, но крашу ими ногти лостаточно редко, а всё потому что руки кривые. Особенно достаётся ногтям на правой руке. Раньше и знать не знала что есть такое изобретение как корректор маникюра в карандаше.

• Дефирамбы от Лены Криворучко) С фото.

22.05.2014
    Lenta аватар

Это очень и очень удобная штука для любительниц аккуратного маникюра! Как я ни стараюсь аккуратно красить ногти, но кутикулу заляпываю обязательно! Если вы любите яркие или темные цветные лаки, то знаете, что косяки от них особенно заметны благодаря такому контрасту, и знаете также, как трудно…

• Не представляю, как я раньше жила без корректора маникюра Oriflame!

22.02.2014
    Кучеряфая аватар

Доброго времени суток домашним маникюрным мастерицам! Этот корректор у меня в использовании уже года 3 и я только сейчас решила поделиться этим счастьем здесь. Приобрела его по каталогу Орифлейм буквально наобум, долго сомневалась брать ли...

• Классный помощник!

30.05.2014
    eagle-netty аватар

Я даже не помню как  давно у меня появилось это чудо-средство. Больше 3 лет так точно. Понравилась  эта палочка мне сразу, а дальше я вообще не представляю как без нее делать маникюр. Очень классно с помощью нее красиво красить ногти темным цветом.

• всегда аккуратный маникюр

21.07.2012
    Valero4ka аватар

Увидела эту штучку еще год назад у своей маникюрши и решила купить себе.До этого убирала остатки лака ватной палочкой с ацетоном, и бывало смазывала ею пол огтя. Стоит не дорого, интересный дизайн, есть запаска.

• Мой маленький помощник)))

07.02.2016
    TIGRAnna аватар

Долго ходила вокруг да около вокруг сего девайса, но как то цена немного пугала((( А потом заскочила я как то в ФиксПрайс и увидела его за 47 рублей, что ж не взять)))  Этим же вечером принялась за маникюр, делала френч.

• Незаменимое средство!

10.01.2013
    Agata-bleyz аватар

Корректирующий карандаш для маникюра Oriflame я заказала в первые пользуюсь ним уже больше пол года.Такая вещь просто необходима любой женщине или девушке.Корректирующий карандаш сделан у Франции.Я всегда красила ногти и часто лаком заходила за границы ногтя!!!!!!!!Но с помощью этого карандаша…

• Как этим пользоваться?

13.01.2014
    blueorange аватар

Абсолютно не представляю как работает эта штука.То ли я такой олень, то ли лыжи реально не едут. Приобрела давно, когда хотела стать консультантом орифлейм и нужны были какие-то баллы, уже не помню, так вот взяла для того , чтобы эти баллы заработать.

• Снимает излишки лака с кутикулы и кожи вокруг ногтя • Обогащено маслом сладкого миндаля, не содержит ацетона• Продается со сменным наконечником. 4.5 мл.
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Внешний вид
Наконечник