Средство для купания младенцев Страна Здравландия Неболейка, Чистая кожа, Сонные травы, Хвойный - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• фавориты в ванной нашей дочки:) ФОТО

14.04.2014
    Lo_volatinero аватар

Я очень люблю всякие принадлежности и средства для купания(как для себя,так и для дочери), если вижу что-то новое,обязательно покупаю:) Эти средства открыла для себя недавно-месяц назад. Могу сказать, минусов пока не обнаружила(только если то, что одной бутылочки хватает на 4-6 процедур).

• Средство для купания "Чистая кожа"- мамочкам в помощь. Но стоит ли его брать?

10.06.2016
    Alenka311 аватар

Начну с того, что оно по сути своей является экстрактом трав, а именно череда, подорожник и тд. Но, на мой взгляд, львиную долю состава, судя по запаху, занимает череда. Средством очень легко пользоваться, надо растворить в воде для купания два колпачка, и искупать малыша.

• Способствует успокоению непосед)

05.08.2016
    _А_Д_Е_Л_Ь_ аватар

Моя дочка непоседа и поэтому ночные укладывания всегда сопровождались долгим качанием в коляске по всей квартире.увидела в магазине эту смесь травок, название сразу бросилось в глаза, купили. Разбавляли уже на душевую кабину, поэтому расход конечно большой, 5-6 колпачков за раз, быстро кончились.

• Нам очень нравится!

24.07.2016
    Елена_88888 аватар

Экстракт для купания "Хвойный с чабрецом" Здравландии нам подарила бабушка. Я не любительница применять всякие новшества при уходе за детьми - побаиваюсь аллергии, поэтому при купании обычно добавляю безобидный настой ромашки.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.