Средство для лечения желудочно-кишечного тракта MATERIA MEDICA Колофорт - отзывы

3.9

• Не случилось волшебства

30.11.2015
    Прекрасная Эн аватар

Мой гастроэнтеролог, я думаю, экспериментатор. И большая поклонница отечественных лекарств. Я, впрочем, только за. Очень хочется найти такие средства, чтобы действительно помогали при проблемах с ЖКТ (СРК, отрыжка газами, колики и спазмы в кишечнике, чередование запор-диарея).

• Хорошо помогло при больном кишечнике

26.07.2015
    Халерик аватар

У меня хронический колит и дисбактериоз. Чем только уже не лечила - лучше не становилось. Такие же срывы стула постоянные, боли..вообщем жуть. Но как-то выписали мне в поликлинике колофорт, от синдрома раздраженного кишечника, и сказали пить 6 месяцев!

• Помог при синдроме раздраженного кишечника за 7 дней.

19.08.2016
    ula1981 аватар

Когда у меня после смены работы на фоне нервотрепки стал "барахлить" кишечник, то я решила записаться на прием к гастроэнтерологу. Я пожаловалась доктору, что у меня периодические спазмы и бурление в кишечнике,что даже периодически бывает жидкий стул (1-2 раза в неделю).

• Действует не мгновенно, но постепенно справляется с проблемами кишечника

05.03.2016
    vishenka3101 аватар

За последний год в моей жизни многое поменялось: я вышла из длительного декрета, нашла интересную, но ужасно нервную, сидячую работу, практически перестала проводить время в спокойной домашней обстановке.

• спасение от СРК!!!

04.10.2015
    alenuska аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Честно говоря, я не сторонница лечения таблетками, но поскольку проблемы с кишечником (боли, вздутие, дизбактериоз, нарушения стула) меня мучают уже давно (около 5 лет), и за это время я перепробовала уже массу народных рецептов, но не одно из них не дало результата.

• Поможет отрегулировать работу ЖКТ

10.11.2014
    Ксения_86 аватар

Меня иногда беспокоит такое расстройство как диарея. И причем обычно это происходит на фоне нервного напряжения или употребления некоторых продуктов, которые вызывают "синдром раздраженного кишечника".

• Лечим кишечник и... алкоголизм?!...

04.02.2017
    Лола91 аватар

Мне назначили колофорт в комплексе лечения проблем со стулом, вызванных анатомическими особенностями. Пить, а вернее рассасывать его нужно долго, около полугода. Таблетки похожи на сладковатый мел.   Так как болячка моя особо не лечится, я решила, что хуже не будет и употребляю колофорт уже год.

• Колофорт! Непонятный состав

07.12.2014
    Sidrolya аватар

Уже 3 месяца сижу на диете номер 5. Нельзя ничего жирного, жареного и т.д проблемы с ЖКТ, дискинезия( как только небольшая погрешность в диете, начинаются боли и бегу бегом в туалет (извините за подробности), тошнота. И вот в очередной раз не выдержав, съела я зимний салат...

• Не помог мне.

19.08.2016
    Зиверт аватар

Недавно я приобрела препарат ООО "НПФ "Материа Медика Холдинг" (г. Москва) - "Колофорт" - когда у меня начались боли в животе от неполезной еды (острое, соленое, копченое). Надеялась, что он поможет мне, поверила рекламе, гласящей, что с "Колофортом" - в животе комфорт.

• Можно попробовать...)))

28.03.2016
    Ольга_Е аватар

На фоне длительного стресса, проблем на работе, заработала СРК... спазмы, вздутие, боли внизу живота.. Колофорт принимаю 3 недели 2 таб 2 раза в день... Эффект почувствовала через 2 недели применения: спазм и непроходящие боли внизу живота стали проходить (до этого снимались только спазмалгоном и…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.